WMR/WMP всё ?

H
На сайте с 07.05.2016
Offline
51
#31

И как теперь вывести wmr? Написано, что можно вывести на свою карту через спб, но то с wmp. А обмен с wmr на wmp не работает.

Что ж за страна такая у нас, все для людей

B
На сайте с 13.10.2007
Online
143
#32
Doogan #:
WMZ теперь срочно выводить и прощаться с ними?
Какие прогнозы?

То, что ими вплотную заинтересовались наводит на нехорошие мысли.   Рубят с плеча, пользователей уведомляют  постфактум. Думаю , они сами не в курсе, что будет завтра.

Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#33
inkubus #:
посоветуйте альтернативу

Криптовалюты, другого ничего не будет, все остальное уничтожается гебней

Очевидно что вебмани доживает свои последние дни, как бы это нибыло печально, но когда они прогнулись под wmp , то обратнго пути уже быть не может, дальше толко могила в которую их гебня ведет 

Bitcoin Debit Card
Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#34

В связи с принятым решением WebMoney Transfer о приостановлении операций пополнения и перевода электронных средств платежа WMP с 7 декабря 2021 года на 6 месяцев, мы также закрываем сегодня в 23:00 (UTC+3) обмены в этом направлении. Все заявки, находящиеся в процессе обмена, будут обработаны в штатном режиме. Прекращается подача новых и встречных заявок. Все опубликованные заявки будут сняты с торгов.

отсюда https://exchanger.money/pages/news

Сообщение для владельцев WMP и WMR-кошельков | Новости Webmoney Transfer
Сообщение для владельцев WMP и WMR-кошельков | Новости Webmoney Transfer
  • news.wmtransfer.com
6 декабря АО Банк «ККБ», Гарант и расчетный банк Системы по рублевым кошелькам (WMP, WMR), получил предписание ЦБ РФ о приостановлении операций пополнения и перевода электронных средств платежа с 7 декабря 2021 года на 6 месяцев. Это ограничение делает невозможным для участников Системы операции пополнения, обмена и перевода по P и R-кошелькам...
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
164
#35
Получается что на вебманях нет теперь эквивалента рубля? три тыщи я всё таки вывел с wmp кошелька, на всякий случай.
Теперь уже беспокоюсь о вебманях в целом, так как на wmz лежит крупная сумма.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#36
Я на всякий и ВМЗ вывел...с их предупреждениями в последний момент, ну его на фиг
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#37

Я завтра вывожу все WMZ и пока до свиданья Вебмани...
В свете таких новостей что-то стремно становится и за $ уже
Раньше там даже копил,собирал и крупной суммой потом выводил.
Так что пока нафиг-нафиг,собираюсь работать тогда напрямую через банковские карты

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#38
Mister_Black #:
Получается что на вебманях нет теперь эквивалента рубля? три тыщи я всё таки вывел с wmp кошелька, на всякий случай.
Теперь уже беспокоюсь о вебманях в целом, так как на wmz лежит крупная сумма.

Сам такой,с wmz
Решил завтра обнал сделать и пока не работать  с ними

CO
На сайте с 01.06.2011
Offline
95
#39
а я вот домены с wmr оплачивал всегда, теперь нельзя будет? 
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#40
Rulin #:

Криптовалюты, другого ничего не будет, все остальное уничтожается гебней

Очевидно что вебмани доживает свои последние дни, как бы это нибыло печально, но когда они прогнулись под wmp , то обратнго пути уже быть не может, дальше толко могила в которую их гебня ведет 

Ровно до тех пор, пока не введут цифровой рубль.

Насколько я понял, WMR пополнение, а также обмены через exchanger на другие электронные валюты остается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий