Продам домен для сайта о недвижимости.

12 3
be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
1563

Продаю комплексную концепцию ребрендинга с целью "улучшения породы" и увеличения прибыли Вашего сайта о недвижимости:

1. homestate.ru - центр. Красивое, элегантное, спокойное имя, для работающего бизнеса. Ассоциации: дом, недвижимость, солидный дом, дом с положением, есть что-то аристократичное и эстетическое. Отрицательные ассоциации отсутствуют. Красивый захлест на букве Е, получится интересный стильный логотип.

2. homeestate.ru - бэк. Редирект на центр. Защита от возможных ошибок ввода при type-in, защита от возможного фишинга с этой стороны.

3. home-estate.ru - дор. Два дорогих запроса в имени облегчают поисковую оптимизацию. Кроме того, визуально два хороших понятных слова через дефис бросаются в глаза, вероятность клика со страницы выдачи поисковика - выше средней (можно быть не на самом верху и получать при этом больше целевых посетителей).

Система из центра и двух сателлитов эффективна, легка в реализации и обеспечит увеличение пассажиропотока (минимум 10-15%), что на таком дорогом направлении быстро окупит инвестицию в имя.

4. m-a-k-l-e-r.ru - специальный подарок от команды Green. Нам не подошло по длине, а слово сильное.

5. Prodvigaem.net - специальный подарок от be-open.ru. :)

6. Apartamentov.net - специальный подарок от be-open.ru. Хорошее имя для разгона с нуля. На рынке недвижимости практически нет эмоциональных брендов, можно смягчить экспрессию имени спокойным дизайном в духе здорового минимализма.

Цена за все: 3000$. Не купите - сделаю сам. :smoke:

www.be-open.ru, be-open@ya.ru

С уважением.

деньги (http://m-o-n-e-y.ru)
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#1

я так думаю, Вы, лучше, это.... сами.....

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#2

Предложение в силе до Нового Года. Рынки недвижимости находятся в сфере моих стратегических интересов.

TM
На сайте с 18.08.2006
Offline
46
TSM
#3
be-open.ru:
Предложение в силе до Нового Года. Рынки недвижимости находятся в сфере моих стратегических интересов.

Предлагаю Вам СУПЕР домен по недвижимости townhouses.ru ВСЕГО за 10 000 уе

Если, конечно, недвижимость в сфере Ваших интересов.;)

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#4
TSM:
Предлагаю Вам СУПЕР домен по недвижимости townhouses.ru ВСЕГО за 10 000 уе
Если, конечно, недвижимость в сфере Ваших интересов.;)

Возможно townhouse.ru меня бы заинтересовал.

Впрочем, я не покупаю домены. Мне хватит этих ста.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#5

а такой есть? d-e-f-i-s.ru если нет то срочно зарегистрируйте я думаю его можно будет дорого продать.

r-e-g-i-s-t-r-i-r-u-y-u-d-o-m-e-n-y-s-d-e-f-i-s-o-m.ru

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#6
Murdoc (msk):
а такой есть? d-e-f-i-s.ru если нет то срочно зарегистрируйте я думаю его можно будет дорого продать.

А зачем он мне? Что с ним делать? Кому вы предлагаете его продать? Просто чтобы был? Я предприниматель, а не коллекционер.

И хватит уже флудить в теме.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#7
be-open.ru:
А зачем он мне? Что с ним делать? Кому вы предлагаете его продать? Просто чтобы был? Я предприниматель, а не коллекционер.
И хватит уже флудить в теме.

например на этом домене можно разместить вот это http://www.r-u-b-y.ru/ это же ваши сайты.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#8
Murdoc (msk):
А зачем он мне? Что с ним делать?

А что вы делаете со своими д-о-м-е-н-а-м-и которых у вас 100 штук.

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#9
Murdoc (msk):
например на этом домене можно разместить вот это http://www.r-u-b-y.ru/ это же ваши сайты.

Сравните сами d-e-f-i-s и r-u-b-y. Второе слово несоизмеримо сильней как ассоциативно, так и фоносемантически. Все имена для проекта m-o-n-e-y я подбирал самым тщательным образом, эту сотню я выбрал из двухсот.

Кстати, там еще осталось много вкусного. Например тот же g-o-l-d.

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#10
Murdoc (msk):
А что вы делаете со своими д-о-м-е-н-а-м-и которых у вас 100 штук.

Я ими в-л-а-д-е-ю.🚬

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий