Ноябрь 2021

D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#91
Borisanimal #:
А вот если бы раз в год получали))
у многих Адсенсе так настроен чтобы поменьше палиться.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#92
Borisanimal #:
Ахаххх
А вот если бы раз в год получали))

Тогда бы может быть и налоги платили бы раз в год как все ФЗ. А то перешли на СЗ, выплата до 28, а налог до 27! Как хочешь так и плати. Вроде налог то на доход, а дохода вроде как бы и нет?! :-)

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#93
Artem189 #:
Тогда бы может быть и налоги платили бы раз в год как все ФЗ. А то перешли на СЗ, выплата до 28, а налог до 27! Как хочешь так и плати. Вроде налог то на доход, а дохода вроде как бы и нет?! :-)
ты налог за прошлый месяц платишь (за октябрьские клики и ноябрьское начисление)...... 🤦
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#94
dotez #:
ты налог за прошлый месяц платишь (за октябрьские клики и ноябрьское начисление)...... 🤦

Ну да за прошлый месяц. В приложении Мой налог так и написано: Начисления Ноябрь 2021 - оплатить до 27.12.2021. А что не так то? Налог платим за прошлый месяц, так и выплаты ждем за него же?!

D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#95
Artem189 #:
Ну да за прошлый месяц. В приложении Мой налог так и написано: Начисления Ноябрь 2021 - оплатить до 27.12.2021. А что не так то? Налог платим за прошлый месяц, так и выплаты ждем за него же?!

то что тебе сейчас на днях начислит яндекс ты будешь в январе платить только в приложении)

тебе не может прийти налог за средства которые тебе не начисляли на счет, так не бывает)

andiel
На сайте с 25.02.2021
Offline
28
#96
dotez #:

то что тебе сейчас на днях начислит яндекс ты будешь в январе платить только в приложении)

тебе не может прийти налог за средства которые тебе не начисляли на счет, так не бывает)

Я кстати из-за этого и написал яндексоидам, предъявил, мол налог начислили, а денег нет)))) А они меня мордой в документы- "за октябрь")) Я удивился сам. Посмотрите начисления в чеках в декабре. Я думал, что это за ноябрь, а это за октябрь😀
andiel
На сайте с 25.02.2021
Offline
28
#97
Artem189 #:

Ну да за прошлый месяц. В приложении Мой налог так и написано: Начисления Ноябрь 2021 - оплатить до 27.12.2021. А что не так то? Налог платим за прошлый месяц, так и выплаты ждем за него же?!

чек посмотрите, там за октябрь

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#98
andiel #:

Официальный ответ представителя РСЯ:

Так-что ждем и не паникуем)) Все в порядке)👍

Да мы не паникуем-то. Жрать хочется.

Borisanimal
На сайте с 10.01.2021
Offline
22
#99
Olisher #:

Да мы не паникуем-то. Жрать хочется.

Виват король, виват))

ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#100

Ёлки палки, это же деньги.

На контроле не то что каждый день, а каждый ЧАС, каждый час является важным и критичным. Разброс такой лютый (в течение 20 дней) - это вообще не серьёзно, ждал платёж как обычно - на следующий день после акта, но спасибо Яндексу за новогодний подарочек. Понимаю что сам дурак и всё такое, но иногда просто не верится в то, как столько всяких плохих моментов переплетаются в одно целое и всё вообще ломается на ровном месте. Эх...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий