Ноябрь 2021

O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#61
dotez #:
я бы на месте яндекса делал как Гугл- переводил бы в последний день всегда, чтобы не было этого школьного нытья.... Несколько раз пошли на встречу перевели раньше и народ воспринимает это как ДОЛЖНОЕ.   как гвоорится не делай добра не получишь зла, гугл это знает, а яндекс нет.

Это Яндексу выгоднее работать с самозанятыми, чем оформлять отчисления в ПФР, но вот откуда тебе об это знать? Люди массово переходили на сз. и дело не в копеечной экономии на налогах, а в более ранних выплатах. Сейчас Яндекс становится пятой точкой к самозанятым. Не всем нравится такое отношение. Людям надо платить в том числе зарплату своим сотрудникам (да, многие платят зп с доходов от рся и adsense). 

И не несколько раз выплачивали раньше, а постоянно. Исключение - январь и май, где были выходные почти месяц. Но и там выплаты были раньше! 

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#62
dotez #:
я бы на месте яндекса делал как Гугл- переводил бы в последний день всегда, чтобы не было этого школьного нытья.... Несколько раз пошли на встречу перевели раньше и народ воспринимает это как ДОЛЖНОЕ.   как гвоорится не делай добра не получишь зла, гугл это знает, а яндекс нет.

Причем здесь нытьё, школа и добро? Прежде чем что-то писать взрослые люди думают. Завёл тут свой тролльлейбус

D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#63
Oren3 #:
Это Яндексу выгоднее работать с самозанятыми, чем оформлять отчисления в ПФР, но вот откуда тебе об это знать? Люди массово переходили на сз. и дело не в копеечной экономии на налогах, а в более ранних выплатах. Сейчас Яндекс становится пятой точкой к самозанятым. Не всем нравится такое отношение. Людям надо платить в том числе зарплату своим сотрудникам (да, многие платят зп с доходов от рся и adsense). 

И не несколько раз выплачивали раньше, а постоянно. Исключение - январь и май, где были выходные почти месяц. Но и там выплаты были раньше! 
люди переходили на СЗ чтобы убрать строку яндекса из выписки ПФР, но откуда тебе это знать?.  Яндекс не ОБЯЗАН ничего никому переводить раньше срока, а вы все к этому привыкли и требуете то что в договоре не прописано.   Как говорил один известный спортсмен- "Ваши ожидания- ваши проблемы."
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
159
#64
dotez #:
у нас прописано в оферте с ними что в течении 20 дней они выплачивают.   захотели выплатят на 1ый день захотели на 20ый. это все прописано и ты с этим соглашался.

Просто рекламный ход был, хотите денюжку раньше получать переходите на СЗ. Видимо все кто хотел уже перешли, теперь смысла платить раньше нету.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#65
dotez #:
люди переходили на СЗ чтобы убрать строку яндекса из выписки ПФР, но откуда тебе это знать?.  Яндекс не ОБЯЗАН ничего никому переводить раньше срока, а вы все к этому привыкли и требуете то что в договоре не прописано.   Как говорил один известный спортсмен- "Ваши ожидания- ваши проблемы."

Яндекс платил больше работая с физ лицами. Людям не нравится отношение компании к ним. Хотя что тебе объяснять? Нравится обмазываться таким отношением к себе - обмазывайся. Только не все терпят такое отношение к себе. Как говорил один тут форумчанин "валите на заводы". 

D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#66
Oren3 #:
Яндекс платил больше работая с физ лицами. Людям не нравится отношение компании к ним. Хотя что тебе объяснять? Нравится обмазываться таким отношением к себе - обмазывайся. Только не все терпят такое отношение к себе. Как говорил один тут форумчанин "валите на заводы". 
Все верно говоришь- это ты зависим от яндекса, а не он от тебя) не нравится - на завод.   IT это не для всех, когда же вы поймете это.....
O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#67
dotez #:
Все верно говоришь- это ты зависим от яндекса, а не он от тебя) не нравится - на завод.   IT это не для всех, когда же вы поймете это.....

Поэтому с января расторгаю сз, и буде теперь только как физ лицо. Мне не нравится то. что яндекс вытирает об меня ноги. Не как физ лицо. так буду только с adsense. Да и вообще люди хотят и высказываются, ты им запрещаешь что-ли? не нравится - не читай. Твои ожидания от форума - твои проблемы. 

И причем тут для всех или не для всех, если ты там к своему пособию получаешь условные 100 баксов с сайта - это не значит, что у всех так. У людей есть сети сайтов с доходами по 10к в день и более. И им тоже надо платить зарплату, и им тоже надо платить налоги и на что-то жить. И тут появляешься ты, кто учит кому и как жить, кому и что писать. И раз в договоре так написано - МОЛЧАТЬ Я СКОЗАЛ!11 МОЛЧАТЬ11!11 

Borisanimal
На сайте с 10.01.2021
Offline
22
#68
А у меня все почты заблокировали с РСЯ)
На одной есть грешок. На других нет
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#69
Александр Мирту #:

Вам ничего не мешало год самозанятым выплачивать вознаграждение в 10 числах месяца. Почему сразу не предупредили, что теперь будет позже? 

В прошлом месяце выплата началась 12 числа, если в декабре по 28, то разница между выплатами будет полтора месяца. 

Вам на работе также платят?

Александр, здравствуйте! Выплаты происходят согласно оферте — вознаграждение выплачивается в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным, когда сумма дохода достигнет определенного порога. Также информация о сроках выплат есть в Справке. Пожалуйста, посмотрите.

Условия участия в Рекламной Сети Яндекса - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
Россия, г. Москва Дата размещения: 15.11.2021 г. Дата вступления в силу: 15.11.2021 г. Настоящий документ представляет собой предложение (оферту) компании ООО «ЯНДЕКС» (ОГРН 1027700229193, 119021, г. Москва, ул. Льва Толстого, 16) (далее — « Яндекс ») заключить договор участия в Рекламной Сети Яндекса на условиях, изложенных в настоящем...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#70
Oren3 #:
Поэтому с января расторгаю сз, и буде теперь только как физ лицо. Мне не нравится то. что яндекс вытирает об меня ноги. Не как физ лицо. так буду только с adsense. Да и вообще люди хотят и высказываются, ты им запрещаешь что-ли? не нравится - не читай. Твои ожидания от форума - твои проблемы. 

И причем тут для всех или не для всех, если ты там к своему пособию получаешь условные 100 баксов с сайта - это не значит, что у всех так. У людей есть сети сайтов с доходами по 10к в день и более. И им тоже надо платить зарплату, и им тоже надо платить налоги и на что-то жить. И тут появляешься ты, кто учит кому и как жить, кому и что писать. И раз в договоре так написано - МОЛЧАТЬ Я СКОЗАЛ!11 МОЛЧАТЬ11!11 
так об тебя в любом случае будут их вытирать) физ лицо ты или другое какое лицо) ахахаха  от этого ниче не меняется договор все равно будет исполняться так как указано в немю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий