Seo продвижение молодого сайта

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#41
сказали же уже, УЧИТЬСЯ !!!  Собрался продвигать сайт в Поисковых системах, а даже не умеешь ими пользоваться. Ждешь что подскажут, научат, а сам ничего еще и не пытался делать
P
На сайте с 15.03.2017
Offline
41
#42
Dmitriy160190 :

.....

Причина в молодом сайте, количестве статей или ещё что то?..

У меня тоже вопрос есть: Я тут купил 4 колеса, руль тоже нашёл, даже движок есть... А не едет, а вроде машина же получилась.....

Причина в чем? Может колес добавить или ещё что забыл?))))))))

denys_lv
На сайте с 25.11.2021
Offline
1
#43
regta #:

У меня в топ-3. Нормально. Запрос нулевый, но это не страшно.

Сейчас даже по СЧ сходу не выскочишь.

Постите дальше. 30-40-50-... статей. Перелинковка, кросспостинг в дзен и социалки - все будет ОК.

Ссылки - буквально 1-2 хороших ("естественных") с хороших сайтов (лучше статья на сильном тематичном сайт и безанкорка). Чисто для траста/разгона.




Для Дзена вроде ж в сутки 7 тыс уников должно быть, чтобы добавили. Или что-то изменилось уже?

Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
33
#44
Виктор Петров #:
Качество сайта не определяется ни количеством статей, ни их объёмом в знаках, ни в возрасте домена

серьезно  ?

Glory to the Nation!
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#45
купи на телдери сайт с небольшим трафиком, желательно с обоих ПС и развивай. Это будет намного эффективней. Новые проекты можно ждать от года на получение нормального трафа. Ну и пациент, что сейчас у тебя, это труп, закапывай его пока не ввалил кучу денег.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#46
Road to Hell #:
серьезно  ?

Есть такое понятие - карго-культ. Или ещё проще: когда за деревьями не видят леса.
Хороший контент закрывает потребности посетителя. А посетителю класть на количество знаков, число страниц и возраст домена.
Хуже того: сайтов, которые закрывают потребность посетителя - много. Настолько много, что Гугл вообще не хочет индексировать ничего нового. И лезть в нишу, оперируя характеристиками типа "10-15 тысяч знаков" с текстами с адвеги - несколько наивно. У меня по пачке ресурсов крохотные сайты со статьями с этими статьями висят в топах по жирнющим запросам. Но:
а) для заработка на адсенсах получаемого таким манером трафика явно маловато было бы (они не монетизируются рекламой и партнерками);
б) подготовка контента такого уровня очень отличается от того, что предлагают райтеры с адвеги (30-100 рублей тыща знаков, час времени на подготовку текста).
А вот для примера статейничек, наполняемый писаками с адвеги. Там не 15 страниц, и бюджеты влиты нормальные.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#47
frank_82 #:
купи на телдери сайт с небольшим трафиком, желательно с обоих ПС и развивай. Это будет намного эффективней. Новые проекты можно ждать от года на получение нормального трафа. Ну и пациент, что сейчас у тебя, это труп, закапывай его пока не ввалил кучу денег.
можно и просто дроп взять
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D1
На сайте с 24.11.2021
Offline
1
#48
Vladimir SEO #:
можно и просто дроп взять

А почему труп? Что не так с ним... Да новый, но что не так с сайтом та... Я к критике отношусь норм, но просто сказать что гавно это конечно каждый может, но объяснить почему, просто я над ним поработаю если что то не так сделано

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#49
Dmitriy160190 #:
А почему труп? Что не так с ним... Да новый, но что не так с сайтом та... Я к критике отношусь норм, но просто сказать что гавно это конечно каждый может, но объяснить почему, просто я над ним поработаю если что то не так сделано

А как вы собираетесь на новореге въезжать в высушенную и намертво заезженную тему на вторичных статьях, дублирующих по смыслу десятки и сотни других аналогичных? УТП у сайта какое-то подразумевается? За счёт чего собираетесь подвинуть конкурентов?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#50
Dmitriy160190 #:

А почему труп? Что не так с ним... Да новый, но что не так с сайтом та... Я к критике отношусь норм, но просто сказать что гавно это конечно каждый может, но объяснить почему, просто я над ним поработаю если что то не так сделано

вы не туда пишите, я вам предлагаю дроп взять - быстрее дело пойдет уж точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий