Ответ платона по поводу падения ТИЦ у сайтов

P
На сайте с 12.10.2005
Offline
24
#21

Может вчера у Яндекса была корпоративная вечеринка?

И секретарша нечаенно нажала "kill -9 *" своим беком,

когда кто-то ее туда посадил...

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#22
A&J:
Да конечно, невинные сайты пострадали, белые и пушистые 😂
Пострадали в основном сайты которые раскручивались. Белыми методыми, черными или красными Яндексу все равно. :)

У меня есть сайт на народе с 2001 года. Я его никогда и нигде не регил, ссылки с морд для него не покупал и с его морды ссылки не продавал. Все беки, которые появились, были естесственными и конечно же тематическими. ТИЦ там уже года 2 наверное не менялся и был 50. Сегодня упал до 10.

restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#23

Вихрь ТИЦа всех задел....)))

Качественные площадки для Ваших статей! (/ru/forum/comment/7404279)
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#24
StaroverovMax:
хорошый ресурс упал,реальный спам вырос

если на спам стояли ссылки со спама, то вполне себе тематические ссылки получаются ;) вот ТИЦ и подрос :))))

restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#25
Yukko:
если на спам стояли ссылки со спама, то вполне себе тематические ссылки получаются ;) вот ТИЦ и подрос :))))

Нужно начать заниматся продажой спамовых морд... :D

A
На сайте с 14.05.2006
Offline
44
#26

Я чё-то не понимаю... Если сайты с линкопомойкой поднялись, зачем писать в суппорт? Накачиваем...☝

franklin90
На сайте с 01.06.2006
Offline
131
#27
restall:
Вихрь ТИЦа всех задел....)))

Это точно! Был старый сайт, на народе. Давно его не трогал, Был скромненький ТИЦ 130. В ТОП по нужнем запросам висел, в тройке, стабильно. Все было хорошо. Бэков 135 или что то типа этого было. Тут пару недель назад захотелось влезть в топ на народе. Есть там такой, 100 сайтов, по ИЦ, если кто знает.... Начал гонять по каталогам белым. Лениво так, в авто-режиме Сабмитером прогнал, бэки прибавлялись по-тихой, (сегодня 171), думал ТИЦ поднимется. АГа! Как же! Йух Вам на воротник, называется. Был 130 - стал 90. Вроде бы и черт ты с ним, а блин, досадно........

PS Единственное повезло сегодня - на клиентских сайтах - только на одном порезали, ито не на много. С 220 до 190. Тоже, кстати, чисто каталожный сайт.

C уважением Александр
S0
На сайте с 23.11.2006
Offline
55
#28
Я чё-то не понимаю... Если сайты с линкопомойкой поднялись, зачем писать в суппорт? Накачиваем...

а если забанят?. кто нить стуканет и в баню пойдем парится.

Предлагаю хостинг icq 468655368. Отзывы (http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1518) еще Отзывы (/ru/forum/221296)
restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#29

Просто у людей сайты нормальные, обида берет, что вот линкопомойки не тронул Яндекс, а вот нормальные сайты попустил... (перепутал) МОжет он наоборот хотел сделать... НО, хотел))...

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#30

У меня упали в том числе и те сайты, которые вообще никак не раскручивались и имеют только естественные ссылки (например, портал маленького городка при районной газете, на который идут ссылки в основном из официальных справочников населенных пунктов России и российской прессы - все ссылки установлены добровольно админами этих сайтов).

И наоборот, поднялся нулевый сайт исключительно за счет прогона по каталогам.

В общем, как говорила моя бабушка, чёрт ногу сломит, сатане не перейти.

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий