Youtube - Вопросы новичков - 14

S3
На сайте с 08.10.2019
Offline
33
#521
Хочу создать канал, есть идея какой контент создать. Хочу со временем иметь монетизацию, подключиться к медиасети. Но так и не понял: для подключения к медиасети нужно иметь какой то AdSense или можно не иметь?
Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
17
#522
Акк Адсенс обязателен в любом случае.
S3
На сайте с 08.10.2019
Offline
33
#523
Жан Франко Фердыщенко #:
Акк Адсенс обязателен в любом случае.

я думал, что я подключаюсь к медиасети, которая создает адсенс для меня и берет за это комиссию..это не так?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#524
Seyfer32 #:

я думал, что я подключаюсь к медиасети, которая создает адсенс для меня и берет за это комиссию..это не так?

😆😆 юморист однако
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
56
#525
Seyfer32 #:

я думал, что я подключаюсь к медиасети, которая создает адсенс для меня и берет за это комиссию..это не так?

Нет. Ты просто отдаешь часть свой прибыли за личного менеджера, который решает твои вопросы по страйкам (бесполезная чушь), за библиотеку музыку (бесполезная чушь), за возможность легко настроить блокировку использования твоего контента другими людьми (ну знаешь как у Дудя, у которого его партнерка блочит любые реакции, длинные куски т.д. фигня полезная, но не за 30 процентов прибыли) ну и... я даже хз чо там еще, ничего, наверное. Раньше они еще рекламы могли своей подналить к тебе, это, якобы, увеличивало доход в тухлый сезон, но щас рекламы в РФ нет, так что тоже бесполезно. Если не знаешь как монетизировать свой канал без адсенса, то просто найди челика, который тебя подключит к своему за 20-30%. Вбей в Ютубе "Монетизация 2023-24" и там куча блоггеров, которые такие услуги оказывают. 

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
48
#526
straanger92 #:

Нет. Ты просто отдаешь часть свой прибыли за личного менеджера, который решает твои вопросы по страйкам (бесполезная чушь), за библиотеку музыку (бесполезная чушь), за возможность легко настроить блокировку использования твоего контента другими людьми (ну знаешь как у Дудя, у которого его партнерка блочит любые реакции, длинные куски т.д. фигня полезная, но не за 30 процентов прибыли) ну и... я даже хз чо там еще, ничего, наверное. Раньше они еще рекламы могли своей подналить к тебе, это, якобы, увеличивало доход в тухлый сезон, но щас рекламы в РФ нет, так что тоже бесполезно. Если не знаешь как монетизировать свой канал без адсенса, то просто найди челика, который тебя подключит к своему за 20-30%. Вбей в Ютубе "Монетизация 2023-24" и там куча блоггеров, которые такие услуги оказывают.

Да прям там. Челик за 20-30% это просто пиявка, которая к твоему доходу присосалась. От медиасетей за те же проценты хоть толк есть. И они реально помогают решать разные сложные вопросы. Плюс бесплатные библиотеки музыкальные для молодых каналов отличное подспорье.

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
14
#527
Miumi #:

Да прям там. Челик за 20-30% это просто пиявка, которая к твоему доходу присосалась. От медиасетей за те же проценты хоть толк есть. И они реально помогают решать разные сложные вопросы. Плюс бесплатные библиотеки музыкальные для молодых каналов отличное подспорье.

в 2017 меня выкинул AIR с аргументацией что у меня серый канал, не выплатив 140 долларов, я подключился к монете ютуба и этот "серый" канал до сих пор на монете.

медиасети абсолютно не нужны, если человек не может найти пару песен для своих видео без АП, то зачем вообще ютубом заниматься?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#528
У всех Аналитика полетела вниз?
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
56
#529
Кайдал #:
У всех Аналитика полетела вниз?

У меня да. На 60% все вниз. 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#530
Тупые индусы замахали! Опять видать алгоритмы совершенствуют. Просмотры почти в ноль ушли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий