Youtube - Вопросы новичков - 14

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#491
так в онлайн чат тех поддержки и напиши просто.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#492
Кто знает, если свое видео загружать на другой свой канал, желтый доллар выскакивает по авторскому праву или нет? Или желтый доллар выскакивает только на CID при проверке видео во время загрузки?
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#493
Кайдал #:
Кто знает, если свое видео загружать на другой свой канал, желтый доллар выскакивает по авторскому праву или нет? Или желтый доллар выскакивает только на CID при проверке видео во время загрузки?

Мой опыт такой: ничего не выскакивает. Но потом спалили и отрубили монету на дублирующем канале.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#494
Miumi #:

Мой опыт такой: ничего не выскакивает. Но потом спалили и отрубили монету на дублирующем канале.

А через какое примерно время спалили?

N
На сайте с 09.01.2024
Offline
2
#495
Скажите, если переоформить данные в  аккаунте Адсенс на другую страну ( где живет человека по визе), потребуется ли для вывода денег паспорт или ВНЖ этой страны, отправить документы в Адсенс для вывода средств?

Гражданство РФ, сейчас в ЮАР по визе. Адсенс вообще открыли ( но не подтверждали документально в Киргизии).
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#496
naruna #:
Скажите, если переоформить данные в  аккаунте Адсенс на другую страну ( где живет человека по визе), потребуется ли для вывода денег паспорт или ВНЖ этой страны, отправить документы в Адсенс для вывода средств?

Гражданство РФ, сейчас в ЮАР по визе. Адсенс вообще открыли ( но не подтверждали документально в Киргизии).

Вам лучше сюда написать тему: https://searchengines.guru/ru/forum/website-monetization/google-adsense

Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.12.07
  • searchengines.guru
Раздел для обсуждения только системы Google AdSense. В этом разделе вы можете задать свой вопрос или помочь коллегам.
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#497
Кайдал #:

А через какое примерно время спалили?

Месяца три. Не помню точно. 

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#498
По ютуб подскажите' как искать рекламодателей для вживления рекламы в ролики' может где биржа есть для этого или они сами выходят на нужных ютуберов.
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#499
Кайдал #:
А через какое примерно время спалили?

У каждого по разному,  но лучше стараться хоть какие то изменения (превьюшки, картинки) сделать на другом акке.

AD
На сайте с 03.01.2011
Offline
98
#500

Если есть верифицированный старый Адсенс акк на РФ, то я могу на этот акк подключить монетизацию для бурж ютюб канала или если акк рф, то не одобряют? Как сейчас с этим обстоят дела? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий