Возьму 5 сайтов на продвижение с гарантией. Работа по договору. Технология продвижения по курсу Антона Маркина "Суровое СЕО"

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#151
ViZed #:
Я так понимаю, курс не стоит своих денег и переоценён?
он вообще ничего не стоит, это просто воздух продают
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#152
ViZed #:
В начале был рассказ о себе (какой он крутой и успешный).

Яйца себе он вылизывать явно умеет.

ViZed #:
Или 21 тыс руб - это тупо цена за тот же курс, который я могу найти и скачать в интернете?

Бинго.

ViZed #:
Середина вебинара была достаточно интересной.
Ничего совершенно нового не сказал.
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#153
ViZed #:
Вчера был на вебинаре Маркина. В начале был рассказ о себе (какой он крутой и успешный). Впрочем это и не плохо, ведь надо юзера заинтересовать. Середина вебинара была достаточно интересной. Но конец - это ад тот ещё. Сплошная вода. Так и не дождался финальных бонусов, закрыл вкладку. Но его курс заинтересовал (ранее про его курсы не слышал). Цена в ~21000 руб смутила, но если есть что-то полезное, то почему бы и не купить? Тем не менее начал искать инфу и наткнулся на эту тему. Я так понимаю, курс не стоит своих денег и переоценён? На многих сайтах нашёл старую версию его курса. По сути это то же самое? Или покупка его курса даёт какие-то бонусы, которые не доступны тем, кто спиратил его курс? Ну, там, например, может можно будет с ним пообщаться в чате и задавать вопросы? Или 21 тыс руб - это тупо цена за тот же курс, который я могу найти и скачать в интернете?

Бонус да, в личном общении, в некоторых вопросах даёт дельные советы из личного опыта.

Новое в курсах есть, но не так уж много, в отличии от тех, что в интернете лежат (когда сам на складчине брал)

Лично для себя, купил курс для доступа к сервисам сообщества, там много полезных тулз + пять сотен сеошников-практиков.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#154
ViZed #:
в ~21000 руб смутила, но если есть что-то полезное, то почему бы и не купить?

Хотите - покупайте, но вся информация есть в свободном доступе. 

А что касается нового и полезного, то он перетирает практические случаи, с той разницей, что мы как  практикующие SEO специалисты обсуждаем их на форуме бесплатно, а Маркин набираете себе слушателей и за подписки занимается самолюбованием. 


ViZed #:
Я так понимаю, курс не стоит своих денег и переоценён?

Переоценены как правило ожидания от его инфоцыганских заигрываний. 

А по делу информацию можно свободно скачать здесь и здесь.


ViZed #:
По сути это то же самое?

По сути - да, если ещё поискать несколько его выпусков, то это пережёвывание одних и те же идей.


ViZed #:
Или покупка его курса даёт какие-то бонусы, которые не доступны тем, кто спиратил его курс?

Возможность быть в числе тех, кто в общей массе задаст ему вопросы, а он из этой массы выберет удобный для себя.

Почитайте отзывы, многое станет понятно.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#155
Антоний Казанский #:
По сути - да, если ещё поискать несколько его выпусков, то это пережёвывание одних и те же идей.

Да там нет идей-то. По его собственной версии, парень просто разочаровался в "продвижении текстами" и начал анализировать топы, открыл для себя агрегаторы и технику тегирования. Вместо того, чтобы немножко ознакомиться с теорией и историей, начал колбасить собственные термины. Оказалось - выгодный товар.
По некоторым ресурсам общаюсь с его адептами, это очень смешно. Люди реально думают, что только на проработке текстовых можно получить топы. Понимания, как работают алгоритмы - по нулям. Гуру сказал, у него технологии, валшэбный релевантус, покайтесь ибо грядёт, огнетушители, огнетушители!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#156
Виктор Петров #:
По некоторым ресурсам общаюсь с его адептами, это очень смешно. Люди реально думают, что только на проработке текстовых можно получить топы.

Аналогично. Все прям молятся на его внутренний сервис. А вот Маркин сказал, а вот Маркин показал. 

Не хотят думать и видеть, что это нацеленное прикармливание вокруг своих активов и искажение реалий в пользу необходимости систематических оплат. Ты правильно в самом начале сказал - здесь налицо все признаки секты. И ТС тут очевидно не за профессиональный интерес в пользу Маркина старается. 

Посему, у кого хотя бы элементарная чуйка на ситуацию есть, должен понимать, что всё это способы групповой манипуляции и эксплуатация потребительского незнания. Отсюда все собственные термины и волшебный текстовый релевантус.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#157
Антоний Казанский #:
Отсюда все собственные термины и волшебный текстовый релевантус.

Я, кстати, периодически заходы оттуда на свои сайты вылавливаю. Вручную данные парсят, что ли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий