Проблема получения выплат - что делать?

12
S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
1164
Обращаюсь к знающим людям! Я Крымчанин, 5 лет получал выплаты ( SWIFT ) в ПриватБанке, так как у меня украинский паспорт. Однако я нахожусь в Крыму и крайне неудобно из-за проверок раз в  год ездить в Украину. У меня есть Российский паспорт с крымской пропиской. Подскажите пожалуйста, есть ли варианты получать мне платежи в России? Как я понимаю в Крымских банках платежи по системе SWIFT не работают. Если в Краснодаре оформить счет(Mastercard), будут ли приходить деньги? 
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#1

Речь про это?


Тоже с ними воюю ежегодно, но ездить пока по этому поводу не доводилось. Все решается онлайн. При том что даже карты у меня давно все истекли


Сейчас вот очередной раз в процессе...

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#2
 
Евгений Крупченко #:

Речь про это?


Тоже с ними воюю ежегодно, но ездить пока по этому поводу не доводилось. Все решается онлайн. При том что даже карты у меня давно все истекли


Сейчас вот очередной раз в процессе...

В онлайне у меня не получилось актуализироваться в ПРИВАТЕ. Паспорт с украинской пропиской поврежден(размыт штампик). Поэтому хочу перевести платежи в Россию. Заказал мультивалютную карту в Тинькоф. За ней придется в Краснодар смотаться. Сотрудник банка уверил меня, что платеж SWIFT на нее пройдет. Сомнение из-за крымской прописки, и то, что в Адсенсе у меня украинский паспорт указан. Боюсь рисковать, как бы не заблокировали...
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#3
stiv10 #:
  В онлайне у меня не получилось актуализироваться в ПРИВАТЕ. Паспорт с украинской пропиской поврежден(размыт штампик). Поэтому хочу перевести платежи в Россию. Заказал мультивалютную карту в Тинькоф. За ней придется в Краснодар смотаться. Сотрудник банка уверил меня, что платеж SWIFT на нее пройдет. Сомнение из-за крымской прописки, и то, что в Адсенсе у меня украинский паспорт указан. Боюсь рисковать, как бы не заблокировали...


А есть ли вообще возможность переводить аккаунт из одной страны в другую? Ведь если оставить его украинским, а карту сделать иностранную, то вроде выплаты не уйдут из самого Адсенса

Проще, наверное все же съездить в Херсон и получить новую ID-карту (а заодно и загран для безвиза). В новом паспорте и штампик никакой размыться не сможет ))))

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#4
Anzey #:


А есть ли вообще возможность переводить аккаунт из одной страны в другую? Ведь если оставить его украинским, а карту сделать иностранную, то вроде выплаты не уйдут из самого Адсенса

Проще, наверное все же съездить в Херсон и получить новую ID-карту (а заодно и загран для безвиза). В новом паспорте и штампик никакой размыться не сможет ))))

Ехать сейчас в Украину для меня нет времени. Сотрудник банка  Тинькоф объяснил, что для платежа SWIFT разницы нет, я меняю просто реквизиты платежа в аккаунте.  Есть Крымчане кто получает выплаты по паспорту с крымской пропиской в российских банках?


S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#5

Неужели в Крыму все получают выплаты в ПриватБанке?

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#6
Вы не добавите российский банк в платежной информации, так как у вас аккаунт украинский. Страна банка должна соответствовать стране аккаунта. Или новый/старый ру аккаунт или мотаться.
S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#7
Zmicer #:
Вы не добавите российский банк в платежной информации, так как у вас аккаунт украинский. Страна банка должна соответствовать стране аккаунта. Или новый/старый ру аккаунт или мотаться.

Спасибо не знал этого. Придется ехать исправлять паспорт, раз вариантов нет других...

AS
На сайте с 17.03.2021
Offline
19
#8
А как вы вообще сделали аккаунт в Адсенсе, находясь в Крыму? Как в него входите? В Адсенсе уже паспорт требуют? :О
S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#9
AkStar #:
А как вы вообще сделали аккаунт в Адсенсе, находясь в Крыму? Как в него входите? В Адсенсе уже паспорт требуют? :О

10 лет назад делал

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#10
Ты не сможешь указать российскую карту, у тебя украинский аккаунт, это разные страны. Если хочешь получать на российский счет, тебе придется открыть российский аккаунт, причем указать любой российский адрес для подтверждения, но ни в коем случае не крымский, так как для остального мира это Украина. Получить пин-код на российский адрес по почте и только потом указать тинькоф банк в аккаунте AdSense.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий