За август

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
141
#61

"уточнил реквизиты" получил смс жму кнопку "Подтвердить" и всё... ничего не происходит, дальше ничего непроисходит...у кого так? Что делать.

Ни ошибок , ничего просто 0 эмоций

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
V7
На сайте с 31.01.2006
Offline
134
#62
Askara #:
Ни ошибок , ничего просто 0 эмоций

Попробовать в другом браузере. У меня в древнем ФФ Рапида с некоторых пор вообще открываться нормально перестала.

NesteA88
На сайте с 24.01.2017
Offline
59
#63
Askara #:

"уточнил реквизиты" получил смс жму кнопку "Подтвердить" и всё... ничего не происходит, дальше ничего непроисходит...у кого так? Что делать.

Ни ошибок , ничего просто 0 эмоций

Вы сколько раз на кнопку нажимали? Иногда дважды надо это сделать. 

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
141
#64
vl77ru #:

Попробовать в другом браузере. У меня в древнем ФФ Рапида с некоторых пор вообще открываться нормально перестала.

с 6 разных браузеров пробывал, с 3 разных устройств и 2 разных интернетах, кстате через браузер "Амиго" в личный кабинет тоже не заходит.
A
На сайте с 12.09.2011
Offline
141
#65
NesteA88 #:

Вы сколько раз на кнопку нажимали? Иногда дважды надо это сделать. 

ну раз 100 уже за эти 2 дня) писал ТехПодрежку, молчат.


Тоже самое у меня было когда я создавал Шаблон, у меня на это  ушло неделя... какимто чудом он создался...

Тоже самое если я щас пытаюсь удалить шаблон и там есть кнопка "Подтвердить" , хоть 1000 раз нажми, ничего непроисходит...

У меня уже ощющение чтомне кактой Бракованый акаунт достался... Не на одном сайте такого я невстречал...(разве что Росгострах, но там другая причина...).

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
141
#66
Askara #:

ну раз 100 уже за эти 2 дня) писал ТехПодрежку, молчат.


Тоже самое у меня было когда я создавал Шаблон, у меня на это  ушло неделя... какимто чудом он создался...

Тоже самое если я щас пытаюсь удалить шаблон и там есть кнопка "Подтвердить" , хоть 1000 раз нажми, ничего непроисходит...

У меня уже ощющение чтомне кактой Бракованый акаунт достался... Не на одном сайте такого я невстречал...(разве что Росгострах, но там другая причина...).

с 300 попытки получилось - через Оперу Мини через планшет...
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#67

11 лет выводил деньги через рапиду.

11 лет назад создал там акк, шаблон, настроил вывод и больше туда не заходил. Сейчас платеж не пришел, с трудом вспомнил логин и пароль, деньги вижу, но вывести не могу ибо тот телефон, на который заведен акк уже лет 5 как не использую и номера давно нет.

Поддержка жутко морозится, проблему пока не знаю как решить (((

Новый акк тоже создать не могу, на этапе подтверждения кода из смс высвечивается "что-то пошло не так"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий