Сильная просядка позиций по Яндексу 5 августа 2021 года - Интернет-магазин косметики

Odinochka
На сайте с 11.11.2011
111
Просадка есть по Яндексу и ощутимая как по мне. Один сайт вообще 30% трафика потерял с него, все улетело на 3 страницы (информационный). 
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
240
Odinochka #:
Просадка есть по Яндексу и ощутимая как по мне. Один сайт вообще 30% трафика потерял с него, все улетело на 3 страницы (информационный). 

Речь про коммерцию. Инфо в Яндексе обречены уже давно. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1754
Албена #:

Мне кажется (возможно), я по-русски написал, что сайт хороший и мне он нравится. Также я написал, что всем бы такой "мёртвый сайтец" (это про то, что сайт совсем не убитый и очень даже достойный в плане трафика и продаж). Ещё я привёл в пример скриншот, где показано, что сайт имеет около 5000 запросов в ТОП-10 (что является очень хорошим показателем, по моему мнению).

это только кажется, ваш позыв был в сторону того что сайт убитый, а что  вы при этом себе думали/имели ввиду только вам известно . Теперь оказалось что все наоборот)) да еще и магов у вас нету, эхххх, главное что вы

Албена #:
что я как мужчина, не пользуюсь корейской косметикой

а какой пользуетесь ? 😂

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1754
Виктор Петров #:
Инфо в Яндексе обречены уже давно. 
кстати не сказал бы - яндекс почему то тупо дает трафик если писать по шабу лонги
Евгений Колясев
На сайте с 02.10.2018
31
Vladimir SEO #:
кстати не сказал бы - яндекс почему то тупо дает трафик если писать по шабу лонги

Тут тоже обратил внимание на то что лонгриды заходят на сайты с хорошей индексацией.

"Великие кажутся нам великими только потому, что мы сами стоим на коленях".
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
240
Vladimir SEO #:

ну вот то, что хорошо раскрывает тему и написано не ради адсенсов - держится хорошо.
Но это, я бы сказал, не общая практика.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
240

К слову про цены, которые выше конкурентов.
Берем сеошную библию и пробиваем цены.  Топ - "лабиринт" с ценником в 5186 рублей. Озон, Вайлдберриз и прочие с прайсом в 2 (два) раза ниже - после него. Я брал полтора года назад то же издание за 700. И да, по прочим коммерческим запросам, связанным с этой книгой, расклад тот же.
Ну и, собственно, вот.

Евгений Колясев
На сайте с 02.10.2018
31
Позиции по Яндексу и видимость начала возвращаться, но случилось уму не постижимое, Гугл тут начал жестко просядать по видимости работаем по вопросу=)))))
AS
На сайте с 12.07.2019
49
EvgenyKolyasev #:
Позиции по Яндексу и видимость начала возвращаться, но случилось уму не постижимое, Гугл тут начал жестко просядать по видимости работаем по вопросу=)))))

Сколько всего дней у вас были плохие позиции?

Мой телеграм канал: https://t.me/zametkiseoshnika
R7
На сайте с 19.03.2021
14
используйте хороший хостинг который отлично работает в ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий