Яндекс Комплексное решение

12
ZZ
На сайте с 28.02.2013
Offline
86
2947

Приветствую всех!

Кто-нибудь работал с Яндексом по Комплексным решениям уже?

Когда выделяется команда ЭКСПЕРТОВ для анализа конкурентов, ранка, самой РК и пр.

По результату их работы формируется пакет изменений, в следующие 30 дней клиент должен потратить не менее оговоренной суммы (минимум 300К)

  

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
71
#1

Слышу впервые, но знаю точно - лучше эти деньги вложи в более предсказуемый и понятный инструмент. По опыту могу сказать, что от них кроме убытков ничего не получишь. Единственное, что они умеют делать хорошо - впаривать доверчивым новичкам свои псевдополезные сервисы, а потом будет как обычно ..."мы все еще раз внимательно проверили" - сам дурак.

Ну и кроме того, на 300К за 30 дней!!!! Если есть такие свободные деньги, так лучше нанять в штат 2-3х специалистов ( в провинции и того больше)

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#2
Сергей11111111 #:

Слышу впервые, но знаю точно - лучше эти деньги вложи в более предсказуемый и понятный инструмент. По опыту могу сказать, что от Яндекса кроме убытков ничего не получишь. Единственное, что они умеют делать хорошо - впаривать доверчивым новичкам свои псевдополезные сервисы, а потом будет как обычно ..."мы все еще раз внимательно проверили" - сам дурак.

Ну и кроме того, на 300К за 30 дней!!!! Если есть такие свободные деньги, так лучше нанять в штат 2-3х специалистов ( в провинции и того больше)

тоже в первый раз слышу? это яндекс предоставляет? но не думаю что что-то раскажет про поиск. он скажет что вам нужно купить

а. директ

б. зарегестироваться в справочнике и купить там рекламу7

в. перейти на их облачную платформу..

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
71
#3
avangard #:

тоже в первый раз слышу? это яндекс предоставляет? но не думаю что что-то раскажет про поиск. он скажет что вам нужно купить

а. директ

б. зарегестироваться в справочнике и купить там рекламу7

в. перейти на их облачную платформу..

г. подключить карту к кошельку и настроить автосписание, что бы не прерывался слив денег.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#4
Все эти "Выделяется эксперт" обычно заканчиваются тем, что у вашего эксперта еще десяток таких как вы.
Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#5
JOHNY2010 #:
Все эти "Выделяется эксперт" обычно заканчиваются тем, что у вашего эксперта еще десяток таких кЭто да

Это да... )))

M1
На сайте с 19.10.2021
Offline
0
#6
Фуфло полное , пообещали трехкратную нагрузку на отдел продаж, по факту несколько созданных РК смарт-баннеры, двукратный перерасход на 500.000 рублей и мычание сотрудников Яндекса. 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#7
mois-1 #:
Фуфло полное , пообещали трехкратную нагрузку на отдел продаж, по факту несколько созданных РК смарт-баннеры, двукратный перерасход на 500.000 рублей и мычание сотрудников Яндекса. 

Здравствуйте! Хочу разобраться в описанной вами ситуации. Уточните, пожалуйста, мне в личные сообщения, ваш логин, номера рекламных кампаний, а также номера обращений в поддержку, если они есть. Всё детально проверю с командой Директа.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
71
#8
mois-1 #:
Фуфло полное , пообещали трехкратную нагрузку на отдел продаж, по факту несколько созданных РК смарт-баннеры, двукратный перерасход на 500.000 рублей и мычание сотрудников Яндекса. 

Когда обещают повысить кратно (или многократно) нагрузку на отдел продаж - это означает одно из двух: либо у вас до этого было настолько плохо и ужасно с продажами, либо это откровенные мошенники коих развелось благодаря псевдополезным курсам а-ля "Как стать супер директологом/гуглологом/таргетологом/трафикологом/авитологом/инстатологом/лидогенератором/контекстологом (нужное подчеркнуть) за неделю/месяц/полгода/за 5 сеансов/6 месяцев/5000 тыщ/3000тыщы/15тысяч (нужное подчеркнуть), у которых нет никакого понимания в классическом маркетинге и т.д.

В самой техподдержке яндексдиректа - как работали, так и продолжают работать абсолютно некомпетентные люди, основной задачей которых стоит - процитировать выдержку из официальной справки (ну может еще из базы готовых ответов), и втюхать очередной "полезный совет" который поможет разве что быстрее потратить деньги.  

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#9

Сейчас время такое - время скриптов. Поэтому по сути не важно, кто отработает по скрипту - робот или человек, скрип то, один и тот же.

Всех работников, гоняют по этим скриптам, вот и вся работа.  Сам по себе, работник ничего от себя ответить не может. Ибо нужно по скриптам.

Это что касается любой работы связанной с людьми.

Вот тема кстати хороший пример, Дмитрий  увидел негатив, и тут же  отработал скрипт - работа с негативом. Проявил заинтересованность проблемой клиента,  и желание помочь. Но не более. Дальше он отработает, так же по стандартным скриптам, по которым уже отработали, негативного клиента, и все. Завершит скрипит своим сожалением. Все скрипты отработаны, деньги освоены.

JM
На сайте с 17.12.2021
Offline
0
#10
Решили попробовать данное комплексное решение, обещали что 10000% будет больше клиентов, даже если не нашими усилиями "специалистов", то общим влиянием большей суммы. в итоге сделали нам рассрочку на всю эту лажу, цена заявки выросла во много раз.. Клиенты - не целевые, с ключами они не ладят, таргетинг - это не про них, анализировать предыдущие РК не умеют, даже отчет не выгрузят по платформам размещения, свои же алгоритмы не знают, в общем абсолютно не рекомендую.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий