Помогите разобраться

T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
529

Здравствуйте. В общем год назад добавил пару своих сайтов в Адсенс, пользовался им не долго, успело накапать 20 баксов после чего я убрал код и забыл на год про Адсенс.

На днях запустил новый сайт, подал заявку - приняли. Проблема теперь в том, что объявления не хотят показываться на сайте. Пишет что нужно вбить Пин код который они якобы выслали мне на почту, но я не получал конверт с пинкодом. Разве Пин код присылают не тогда когда накапливается 100$ ?  Вторая проблема в том, что я не могу повторно запросить отправку Пин кода, ибо нет ни формы ни соответствующей кнопки для этого.

Помогите пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой.


maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
229
#1
trewes :
Разве Пин код присылают не тогда когда накапливается 100$ ?

Вам должно было прийти письмо с пином еще задолго до выплаты.

- Базы Телеграм каналов и чатов ( https://plati.market/seller/frank82/992287/ ) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/ )
T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
#2
maximka77 #:

Вам должно было прийти письмо с пином еще задолго до выплаты.

До какой выплаты? Я же написал что у меня на балансе всего 20$

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#3
trewes #:

До какой выплаты? Я же написал что у меня на балансе всего 20$

Пин-код высылается после того, как накапает 10 баксов. Аккаунт тот же используете? Которому уже больше года? Тогда пин не получали и не вводили? 

T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
#4
Meggido #:

Пин-код высылается после того, как накапает 10 баксов. Аккаунт тот же используете? Которому уже больше года? Тогда пин не получали и не вводили? 

Не получал и не вводил. Что делать, помогите пожалуйста.

Как заново его запросить? Нет ни формы ни кнопки соответствующей.

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#5
trewes #:

Не получал и не вводил. Что делать, помогите пожалуйста.

Как заново его запросить? Нет ни формы ни кнопки соответствующей.

Как вариант, удалить аккаунт адсенс и зарегистрироваться по новой. 

Хотя я слышал что если нет активности 4 месяца аккаунт автоматом удаляется. 

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#6
trewes #:

Не получал и не вводил. Что делать, помогите пожалуйста.

Как заново его запросить? Нет ни формы ни кнопки соответствующей.

Есть только два пути: либо пин-код получить, либо отправка сканов документов. Всё.

Пин-код отправляется 4 раза, первый автоматом, остальные 3 по запросу. Если попытки заказать пин-код исчерпаны, либо недоступны, то тогда на очереди второй путь - отправка документов. Но если у вас отсутствует и ссылка на форму для отправки документов, то тогда фиг его знает. 

T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
#7
Meggido #:

Есть только два пути: либо пин-код получить, либо отправка сканов документов. Всё.

Пин-код отправляется 4 раза, первый автоматом, остальные 3 по запросу. Если попытки заказать пин-код исчерпаны, либо недоступны, то тогда на очереди второй путь - отправка документов. Но если у вас отсутствует и ссылка на форму для отправки документов, то тогда фиг его знает. 

У меня вообще нет никакой формы. Даже допустим если Пин код и высылали и он где то застрял, то должно быть поле для ввода пин кода, но и его нет. Ситуация тупиковая, не знаю что делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий