Юмани всё?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#41

Когда юмани ещё был яндексденьги так там привязывались кошельки между платёжными системами. 

Как с вебмани своего и проверенного кошелька евро перевести на юмани в свой проверенный кошелёк который для российских денег?

Официально возможен без всяких онлайн обменников такой перевод?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#42
Элизабет #:
В том-то и дело, что такой разбор может упереться в долгую и утомительную поездку через границу РФ.
Если кому-то что бы зайти на сайт и там почитать нужно "упереться в долгую и утомительную поездку через границу РФ", то это уже похоже на заболевание.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#43
Заколебали уже блокировать акки! Есть инфа при каких оборотах банят? Готов заплатить. В профильных группа в телеге пишут что нужно делать прогрев акков, как это делается?
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#44
egel #:
как это делается?

Пополнять и тратить с карты\кошелька, а не выводить в нал.

Даже после "прогрева" все должно быть как в любом банке - часть в нал, часть расходы по карте\кошельку за сервисы, услуги, жкх и т.д.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#45

Народ, а не подскажите.
У меня Юmoney рублевая карточка, регистрировал из Украины, идентифицированная, работает все ок.
Но заказчик говорит, что когда он со своего сбера делает перевод на мою карту, у него это проходит " как перевод за рубеж ".
Есть такой момент или он хитрит?

Говорит что мол это направление может сейчас перестать работать, из-за политики или кто знает чего
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#46
drupaler #:

Народ, а не подскажите.
У меня Юmoney рублевая карточка, регистрировал из Украины, идентифицированная, работает все ок.
Но заказчик говорит, что когда он со своего сбера делает перевод на мою карту, у него это проходит " как перевод за рубеж ".
Есть такой момент или он хитрит?

Говорит что мол это направление может сейчас перестать работать, из-за политики или кто знает чего

У меня такая же карта, все норм.. не знаю как там проходит, но у всех нормально проходило.

Сейчас к политике все будут привязывать..

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#47
drupaler #:

Народ, а не подскажите.
У меня Юmoney рублевая карточка, регистрировал из Украины, идентифицированная, работает все ок.
Но заказчик говорит, что когда он со своего сбера делает перевод на мою карту, у него это проходит " как перевод за рубеж ".
Есть такой момент или он хитрит?

Говорит что мол это направление может сейчас перестать работать, из-за политики или кто знает чего
Он поди по номеру карты переводит? Пусть напрямую на юмани перевод делает.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#48
Махмуд Аббас #:
Он поди по номеру карты переводит? Пусть напрямую на юмани перевод делает.
Да, на номер карты.
А есть, получается, в сбере, вариант на номер кошелька Юmoney перевести?
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#49
drupaler #:
Да, на номер карты.
А есть, получается, в сбере, вариант на номер кошелька Юmoney перевести?
Да.
atashkeev
На сайте с 10.04.2019
Offline
40
#50
egel #:
Заколебали уже блокировать акки! Есть инфа при каких оборотах банят? Готов заплатить. В профильных группа в телеге пишут что нужно делать прогрев акков, как это делается?

Имею несколько кошельков, "прогрев" делаю покупками в красномибелом, оплатой мобилки и тп. Было что заблокироваль один акк, звоню в поддержку, мол, у мене не работает. Любезная нажала на кнопку и всё заработало. Наверно прозвон нужен.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий