Рерайт без воды

123
D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#11
Vladimir SEO #:
ник можно переделать спокойно в профиле разбить текст 1 к на три части ? кто тут маленький - не понятно ))
Блин. 3к. текст разбейте на 3части.
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
103
#12
Denechka #:
Блин. 3к. текст разбейте на 3части.

Имелось ввиду 3 текста по 1000 знаков. По одному тексту на одного человека/отзыв. Итого - 3 человека (3 места за отзыв). 

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#13
Албена #:

Имелось ввиду 3 текста по 1000 знаков. По одному тексту на одного человека/отзыв. Итого - 3 человека (3 места за отзыв). 

А-а-а. а то я уже разогнался.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1740
#14
Denechka #:
Блин. 3к. текст разбейте на 3части.
зачем ? ))) мне нужен 1 текст на 3к, я ему четко об этом написал, а он предложил текст на 1к в стартпосте. Далее в ЛС  мне ТС предложил 1 текст на 3к за отзыв. все , тема закрыта
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#15

Получил свою статью. Ниша про водный транспорт. ТЗ не согласовывали, просто свободный рерайт с простановкой ключей.

Уникальность 100%, подтверждено двумя источниками.

В данном рерайте мало воды, все по делу. Иногда встречаются слова-паразиты ненужные, но на это можно закрыть глаза. Текст разбит на части, в каждую часть гармонично вставлен ключ. Был приятно удивлен, что ТС вставил H2 в текст.
Конечно, сама статья далека до идеала и когда читаешь текст, то в некоторых местах понимаешь, что текст должен быть здесь оформлен по другому.

Эту статью буду использовать для размножения и статейного прогона.

В общем, рекомендую ТСа как ответственного исполнителя по рерайту, но не как основного (лично мое мнение), а как альтернатива основному. Возможно согласование четкого ТЗ и больше практики на порядок улучшит качество текстов от исполнителя.

ТСу удачи и больших заказов!

RC
На сайте с 29.06.2021
Offline
2
#16
BooblikBBW #:

Получил свою статью. Ниша про водный транспорт. ТЗ не согласовывали, просто свободный рерайт с простановкой ключей.

Уникальность 100%, подтверждено двумя источниками.

В данном рерайте мало воды, все по делу. Иногда встречаются слова-паразиты ненужные, но на это можно закрыть глаза. Текст разбит на части, в каждую часть гармонично вставлен ключ. Был приятно удивлен, что ТС вставил H2 в текст.
Конечно, сама статья далека до идеала и когда читаешь текст, то в некоторых местах понимаешь, что текст должен быть здесь оформлен по другому.

Эту статью буду использовать для размножения и статейного прогона.

В общем, рекомендую ТСа как ответственного исполнителя по рерайту, но не как основного (лично мое мнение), а как альтернатива основному. Возможно согласование четкого ТЗ и больше практики на порядок улучшит качество текстов от исполнителя.

ТСу удачи и больших заказов!


Спасибо за отзыв! Учту замечания. 

RC
На сайте с 29.06.2021
Offline
2
#17
Албена #:

Имелось ввиду 3 текста по 1000 знаков. По одному тексту на одного человека/отзыв. Итого - 3 человека (3 места за отзыв). 

Совершенно верно. 

Есть последнее место на рерайт за отзыв.  Желательно +- 1000 знаков. 2-3к пишу для Vladimir SEO, потому что он попросил.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#18
Rodion_Copywriter #:

Совершенно верно. 

Есть последнее место на рерайт за отзыв.  Желательно +- 1000 знаков. 2-3к пишу для Vladimir SEO, потому что он попросил.

Давайте я займу последнее место за отзыв, там больше конечно 1000 символов, но я оплачу остальное, просто не считал сколько там.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
RC
На сайте с 29.06.2021
Offline
2
#19
artscripts #:

Давайте я займу последнее место за отзыв, там больше конечно 1000 символов, но я оплачу остальное, просто не считал сколько там.

Хорошо

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#20
Родион, очень оперативно сделал рерайт, за что ему огромное спасибо, учитывая что в статье оказалось 3000 знаков. 100% уникальность текста и не какой воды. Рекомендую к сотрудничеству.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий