Блокировка по авторскому праву и связанные аккаунты

12
Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
1342

Всем доброго времени суток! 

Возникла ситуация: канал был заблокирован за нарушение авторских прав. Он был на одном аккаунте гугла. Через день произошла блокировка абсолютно чистого канала с другого аккаунта - за связь с каналом с первого аккаунта. Вопрос - какая может быть между ними связь? Да, заходили на них с одного компа. Получается по айпи? Или как еще? Хочу не повторить такой ситуации в будущем. Всем спасибо за ответы!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Могут еще и коллег по офису забанить. И родственников. 
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#2
Melisa2017 :

Всем доброго времени суток! 

Возникла ситуация: канал был заблокирован за нарушение авторских прав. Он был на одном аккаунте гугла. Через день произошла блокировка абсолютно чистого канала с другого аккаунта - за связь с каналом с первого аккаунта. Вопрос - какая может быть между ними связь? Да, заходили на них с одного компа. Получается по айпи? Или как еще? Хочу не повторить такой ситуации в будущем. Всем спасибо за ответы!

Сколько времени прошло после первой и второй блокировки?

Кроме одного компьютера связь между каналами была ? Один номер телефона подтверждали или адсенс один, или что то ещё ?

Или все разное было ?

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#3
Lobby000 #:

Сколько времени прошло после первой и второй блокировки?

Кроме одного компьютера связь между каналами была ? Один номер телефона подтверждали или адсенс один, или что то ещё ?

Или все разное было ?

Номера телефонов были разные, а вот адсенс один. Я тут думаю, чистка cookees спасла бы ситуацию, или уже все равно.  Первый канал был заблокирован 19 июля, а через сутки второй.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#4
Lobby000 #:

Сколько времени прошло после первой и второй блокировки?

Кроме одного компьютера связь между каналами была ? Один номер телефона подтверждали или адсенс один, или что то ещё ?

Или все разное было ?

Пробуйте обжаловать, расскажите что связи нет и в одном офисе возможно)) И потом разные адсены используйте и впн на браузере)

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#5
TAMALUKU #:

Пробуйте обжаловать, расскажите что связи нет и в одном офисе возможно)) И потом разные адсены используйте и впн на браузере)

Сегодня пришел ответ на апелляцию - стандартный текст, который и до этого был в письме: связь с аккаунтом, заблокированным за авторское право. Из общего, что я для себя уже определила - это был общий адсенс и оба канала были подключены к одному аккаунту Vid iq. Есть еще два аккаунта с с каналами, но оба без монетизации - они живы... Не знаю, на что пенять... Когда-то читала, что адсенс  - это просто кошелек, и никак не прослеживает связь между каналами... ХЗ

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#6
Melisa2017 #:

Сегодня пришел ответ на апелляцию - стандартный текст, который и до этого был в письме: связь с аккаунтом, заблокированным за авторское право. Из общего, что я для себя уже определила - это был общий адсенс и оба канала были подключены к одному аккаунту Vid iq. Есть еще два аккаунта с с каналами, но оба без монетизации - они живы... Не знаю, на что пенять... Когда-то читала, что адсенс  - это просто кошелек, и никак не прослеживает связь между каналами... ХЗ

Прослеживается) чего бы и нет. Адсенс наверняка, там же еще привязывать, система полюбому их учитывает, да и через него проще всего как раз. Один человек выводит деньги.  Ну пишите еще раз)) Может робот просто отписал, и утверждайте что не ваш.)) А вдруг прокатит)

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#7
Melisa2017 #:

Номера телефонов были разные, а вот адсенс один. Я тут думаю, чистка cookees спасла бы ситуацию, или уже все равно.  Первый канал был заблокирован 19 июля, а через сутки второй.

в этом и ошибка

на один канал один адсенс

и никак подругому

все каналы улетают в бан если один улетел

на форуме об этом постоянно пишут

писать в саппорь  что-то бесполезно

не восстановят ничего

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#8
Melisa2017 :
Возникла ситуация: канал был заблокирован за нарушение авторских прав. Он был на одном аккаунте гугла. Через день произошла блокировка абсолютно чистого канала с другого аккаунта - за связь с каналом с первого аккаунта.

Резервная почта была одинаковая на этих каналах или разная? На каналы заходили с одного браузера или с разных?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#9
Lobby000 #:

в этом и ошибка

на один канал один адсенс


Один канал-один Адсенс уже очень сложно. После требования заполнять декларации, чтобы избежать двойного налогообложения, все указали свои личные данные, в том числе идн код. Раньше от фонаря писали эти данные, теперь только свои. Либо родственников не напасешься на реквизиты, тем более, что сейчас финмониторинг уже актуальный, и родственникам нафиг не надо приход денег , который не их (субсидию не дадут, налоговая узнает и тп.) . Эх.. прошли те времена.

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#10
Кайдал #:

Один канал-один Адсенс уже очень сложно. После требования заполнять декларации, чтобы избежать двойного налогообложения, все указали свои личные данные, в том числе идн код. Раньше от фонаря писали эти данные, теперь только свои. Либо родственников не напасешься на реквизиты, тем более, что сейчас финмониторинг уже актуальный, и родственникам нафиг не надо приход денег , который не их (субсидию не дадут, налоговая узнает и тп.) . Эх.. прошли те времена.

Ну тут уж выбирать кому что и как лучше. Потерять все каналы или искать пути выхода из ситуации

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий