доход 0 при тех же просмотрах

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#11
ossuary #:
Ролики продолжают скрыто отваливаться от монетизации (при том что все значки зеленые )  по новой статистике еще -20% роликов монетизируются, итого осталось с рекламой не более 20% роликов,  соответственно и доход пропорционально.  Поддержка говорит у них технических проблем нет. 

Ну это пи*ец товарищи.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#12
у меня доход упал до 1$ за 1000 просмотров, это жесть ребята. видимо реально все поуезжали на отпуска и не смотрят видео)
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#13
Coolstrain #:
у меня доход упал до 1$ за 1000 просмотров, это жесть ребята. видимо реально все поуезжали на отпуска и не смотрят видео)

Так просмотры есть и показы рекламы есть

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#14
Lobby000 #:

Так просмотры есть и показы рекламы есть

согласен. у меня наоборот неприлично много траффика, но если бы зимой я получил бы 150-180 баксов, а так получаю только 60. обидно

E
На сайте с 17.05.2014
Offline
53
#15
Мне в поддержке рассказали, что у меня нули в статистике на половине видео, из-за того что "Если обнаруживается недопустимая активность, мы ее отфильтровываем." Трафик на этих видео стабильный и не меняется, так что быть этого не может. Если у кого вернется доход на пострадавших видео, отпишитесь здесь пожалуйста, у меня отваливается доход на разных видео с 17 числа.
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#16
Evilen #:
Мне в поддержке рассказали, что у меня нули в статистике на половине видео, из-за того что "Если обнаруживается недопустимая активность, мы ее отфильтровываем." Трафик на этих видео стабильный и не меняется, так что быть этого не может. Если у кого вернется доход на пострадавших видео, отпишитесь здесь пожалуйста, у меня отваливается доход на разных видео с 17 числа.

Они другого ничего и не скажут. Всегда виноват ты у них

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#17

у меня основные то же по нулям

IE
На сайте с 15.12.2017
Offline
43
#18
Хотелось бы понять, по какому признаку именно мы попали в это дерьмо.
G8
На сайте с 19.12.2020
Offline
4
#20
Та же проблема. На двух каналах с каждым днем у некоторых видео отпадает доход. При том что физически  реклама на них сейчас даже мне показывается.  Контент авторский, ни одного нарушения на каналах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий