Как создают уникальные тексты?

12
TW
На сайте с 12.09.2019
Offline
18
3014
Ребята, всем привет, уже пол года мучает вопрос, истинный ответ не могу найти. Как на торрент сайтах, где скачивают игры, пишут уникальные текста, в среднем по 1500 символов, неужели ручками? Но ведь в день может быть и 10-20 новых игр, сколько это ж денег отдавать копирайтерам.. Или же используют какой-то сервис/программу (на синонимайзер явно не похоже, тексты читабельные и длинные). Всем спасибо за ответы, буду рад узнать что-то новое.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1
а они точно уникальные ? если да то в обьеме 10 игр это 500 ре , как по мне то торрент по идее приносит больше
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
TW
На сайте с 12.09.2019
Offline
18
#2
Vladimir SEO #:
а они точно уникальные ? если да то в обьеме 10 игр это 500 ре , как по мне то торрент по идее приносит больше

За уникальность не скажу. А вот о том что 10 игр в каждой из которых по 1500 символов и это будет стоить 500р я удивлен, где такого копирайтера искать xD.

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#3
Рататуй Рататуевич #:

За уникальность не скажу. А вот о том что 10 игр в каждой из которых по 1500 символов и это будет стоить 500р я удивлен, где такого копирайтера искать xD.

Так вы же в первом посте за уникальность говорите?) Давайте пример парочки страниц.
Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#4
И на какой из этих страниц - вы увидели уникальный текст?
Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#5
Больше похоже, что аФтор решил крауд ссылки на свои проекты запилить ))))
TW
На сайте с 12.09.2019
Offline
18
#6
Айсберг #:
Больше похоже, что аФтор решил крауд ссылки на свои проекты запилить ))))

Странно, но увы это не мои проекты. У меня один трекер который я пытаюсь развить, вырываюсь со шкуры чтобы хоть как-то поднять сайт после очередных апдейтов гугла.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#7
Рататуй Рататуевич #:

За уникальность не скажу. А вот о том что 10 игр в каждой из которых по 1500 символов и это будет стоить 500р я удивлен, где такого копирайтера искать xD.

так надо проверить сначала уникальность потом сюда писать, а райтеров валом на биржах , за еду
TW
На сайте с 12.09.2019
Offline
18
#8
Vladimir SEO #:
так надо проверить сначала уникальность потом сюда писать, а райтеров валом на биржах , за еду

Буду знать, хочу отдать всем благодарность за помощь и новые знания.

G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#9
Vladimir SEO #:
так надо проверить сначала уникальность потом сюда писать, а райтеров валом на биржах , за еду

Так и сайта писанного такими копирайтерами хватит только лишь на еду :)

villain.jr
На сайте с 28.02.2021
Offline
5
#10
Рататуй Рататуевич :
Ребята, всем привет, уже пол года мучает вопрос, истинный ответ не могу найти. Как на торрент сайтах, где скачивают игры, пишут уникальные текста, в среднем по 1500 символов, неужели ручками? Но ведь в день может быть и 10-20 новых игр, сколько это ж денег отдавать копирайтерам.. Или же используют какой-то сервис/программу (на синонимайзер явно не похоже, тексты читабельные и длинные). Всем спасибо за ответы, буду рад узнать что-то новое.

А как вы пишите тексты на сайты, в месседжерах переписываетесь?  
Как и везде, где-то копипаста, где-то самими написано. А если вы надеетесь только силами копирайтеров обходится, естественно придется отдавать денег копирайтерам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий