Когда последний раз дрались?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#31
Виктор Петров #:
Тебя, мелкий, ещё и в проекте не было, когда я по 3 тренировки в день проводил - одну для себя, две для пионеров. А так-то да, я лет 15 как в теоретиках, максимум - по мешку постучать, какие драки.

Опять от тебя пионеры и детский сад.

Вот со мной не задираются т. к. я хулиган рецидивист с навыками и чёрным поясом.. 

Именно такие как я приходят мучать, пугать и отбирать у таких как ты последние сбережения или таким как ты случайно по кукушке настукивают за гнилой базар.. 😀

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#32
Лет 5 назад, напился хорошо и решил, что я силён! Знатно получил по щам, больше не практикую))
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Delysid #:
Вот со мной не задираются т. к. я хулиган рецидивист с навыками и чёрным поясом.. 

Занесло ж тебя не на тот форум, мамкин хулиганчик :).

Виктор Петров #:
Я, конечно, понимаю - новое время, ГМО, ЕГЭ, падение нравов - но ты хоть простейшие правила общения в обществе освой на всякий случай.

Не опускайтесь до его уровня, похулиганит дитё тут да пойдет мультики смотреть :).

З.Ы. Плохо, что убрали систему репутации - тогда сразу было неадекватов видно, а сейчас сразу и не разглядишь.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#34
S_E_O #:

Занесло ж тебя не на тот форум, мамкин хулиганчик :).

В моей практике, чем больше фулюган понтуется, тем быстрее начинает стучать на товарищей. 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
J
На сайте с 01.07.2021
Offline
0
#35
Vezlivii_Ham #:
Лет 5 назад, напился хорошо и решил, что я силён! Знатно получил по щам, больше не практикую))
Очень интересная история :)
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#36
Delahoya #:

провокаторов хватает, уничтожать надо такую нечисть

Вот пример как раз)


Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
135
#37
Aurums #:

Вот пример как раз)


Жалко в куртке был.

Только не понял почему в маске и видео 2020 года, а на картинке 2015. Или это нарезка? Куртка вроде бы похожа.

Тоже были случаи. Первое лезет с кулаками, по голове настучишь, потом говорит почему ты меня трогал...

Когда-то здесь будет реклама.
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#38
Антоний Казанский #:

Это когда по юности первый раз идёшь, думаешь, что будешь тренировать кулаки и силу..... и т.д.

Красиво конечно расписано, но я не согласен по поводу командных видов спорта по поводу тренировки лишь некоторых видов мышц, а также решения проблем с лишним весом. Всё это решается в том или ином виде, что касается уверенности в себе и т.д. опять же не разделяю мнение... но и не осуждаю, очень уж красиво расписано.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#39
Delahoya #:

Жалко в куртке был.

Только не понял почему в маске и видео 2020 года, а на картинке 2015. Или это нарезка? Куртка вроде бы похожа.

Тоже были случаи. Первое лезет с кулаками, по голове настучишь, потом говорит почему ты меня трогал...

Не знаю. Возможно не выставлено время.  Но это не нарезка. 

Это в новостях было в 2020.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#40
koloborikys :
Когда последний раз дрались и по какой причине?

Года 3 назад наверно, плюс минус. Пришли в японское заведение в центре Москвы, была пятница все после работы подустали - хотели именно чего-то такого. У меня прикид был именно под это заведение, звезды сошлись. Хотя редко так одеваюсь.

Вышел на улицу встретить друга - время часов 22:00 было, мимо барной стойки проходил, кто-то принял за начальника. Слово за слово, вышли на улицу пару раз он мне, пару раз я ему - затем в знак примерения взяли сокЭ - народ не стал баламутить, что своих что его. В целом нормально посидели, столы сдвинули, извинения принял. Так понял что с кем выходил девушку увёл в таком же наряде. Хз - в общем день странный был тогда - на всю жизнь запомнил.

Ну из последних год назад летом - когда из гостей ехали с женой - не туда таджмахал завёз, петлял всё не особо хотел отвечать куда везет, затем когда голову чуть наклонил вверх на переднем где он за рулем сидел,  он начал ножичком угрожать, сказал давай выйдем, вышли, ещё как назло наступил в самую лужу - но не суть, я служивший и этих вшей повидал на своем веку, вилку в виде заточки забрал, не без борьбы конечно, он всё пытался меня с наскока взять - по народному с 2-х ног ошарашить - только знаю я их эти темы, туда куда наступил, туда лицом он и упал, не много настучал ему, вызвал по телефону нашу доблестную, приехали в лес достаточно быстро куда этот вез, пацану лет 21 было, как я понял с головой у него явные проблемы были. Затем понятые и прочее - в общем проколупался пол ночи. Машину я так понял он брал только в аренду, заказ был с Ятакси - но там такого знать не знают. В общем чудные дела творились. Дураку таджмахалу впаяли на принудиловку. Хотя думаю так же развозит клиентов. Таких надо в дурке держать - а лучше не пускать в страну - хотя всем операционистам формата Яндекса до лампочки. Буквально часов 9 назад один из лучших друзей в Питере с женой - сказал что одного парнягу покромсали на той именно улице где они проходили несколько часов назад. И тот кто покромсал также таджмахал.

В общем чудной этот мир. И с ним что-то нужно делать - не просто говорить - а реально делать.

Страна и родина наша! Я так понимаю что уже что-то не очень хорошее в скором будущем будет намечаться.

А этот лучший друг - он не из лысых - не из кого-то там - он обычный снайпер, человек у которого дядька бывший полкан, обучил всем азам, на которого я сам лично равняюсь!, а вот если ОН уже мне говорит - что-то здесь не так - он тихий и мирный до поры до времени (как говорится не буди лихо пока оно тихо). Но тут уже перебор явный, в плане - куда смотрят те кому налоги то платим?

Не то что накипело - а просто не правильно как-то. И все про всё молчат. Это больше всего добивает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий