Пропали звезды рейтинга для сайта

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
2537

Здравствуйте.

Такая проблема, пропал рейтинг звезд в поиске для сайта. Раньше все работало норм, но буквально 2-3 месяца как пропали везде. 

Если добавил новую новость, гугл отобразит звезды в поиске, но не на долго. В чем может быть проблема? 

Категория подходит schema.org/movie

В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#1
dengger :

Здравствуйте.

Такая проблема, пропал рейтинг звезд в поиске для сайта. Раньше все работало норм, но буквально 2-3 месяца как пропали везде. 

Если добавил новую новость, гугл отобразит звезды в поиске, но не на долго. В чем может быть проблема? 

Категория подходит schema.org/movie

У вас статейник?

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#2
SnakeAddict #:

У вас статейник?

schema.org/movie

Видео материал у меня. Фильмы и т.д. Рейтинг для пользователей стоит. Иногда накручивал лайки, может в этом проблема. А то если ставят - , то сразу ошибка в вебмастере вылазила. 

SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#3
dengger #:
schema.org/movie

Видео материал у меня. Фильмы и т.д. Рейтинг для пользователей стоит. Иногда накручивал лайки, может в этом проблема. А то если ставят - , то сразу ошибка в вебмастере вылазила. 

Тогда не знаю. У меня была подобная ситуация. Звезды были на протяжении месяцов 2 +- а потом пропали. Я так понял гугл изменил список категорий, которые могут иметь заезды. Но у меня был именно блог с видео внизу с ютюба

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#4
SnakeAddict #:

Тогда не знаю. У меня была подобная ситуация. Звезды были на протяжении месяцов 2 +- а потом пропали. Я так понял гугл изменил список категорий, которые могут иметь заезды

Да, но мой сайт подходит. Вот и думаю, могли ли за накрутку небольшую, дать "звездный фильтр" 

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#5
Каким образом реализованы звёзды? Через LD+JSON или по старинке через AggregateRating ?
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#6
dengger #:

Да, но мой сайт подходит. Вот и думаю, могли ли за накрутку небольшую, дать "звездный фильтр" 

Первый признак того что гугл понизил рейтинг сайта... Если звезды ставили не залогененные юзеры может и траф скоро отвалиться. 

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#7
YmersY #:
AggregateRating

через него

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#8
Pliny #:
Если звезды ставили не залогененные юзеры может и траф скоро отвалиться. 

Ну у меня сайт с фильмами, у всех конкурентов стоит возможность ставить рейтинг не залогиненным. 

Траф действительно начал проседать. Может из-за того, что я сам где-то накручивал рейтинг? Смог ли гугл это заметить и понизить качество?

Хотя помню, давно накручивали злоумышленники мне рейтинг на некоторые новости.. могли за несколько минут поднять рейтинг 20к+ и так же 20к-

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#9

Да чё ты морочишься? Поставь в код текста или description символы и не парься: 

⭐⭐⭐⭐⭐

А можешь и так (+1857)  ⭐⭐⭐⭐⭐

Вся эта скриптовая дрянь то пропадает то появляется - уже сколько раз сам замечал. А так у тебя останется навсегда

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#10
Cuys #:

Да чё ты морочишься? Поставь в код текста или description символы и не парься: 

⭐⭐⭐⭐⭐

А можешь и так (+1857)  ⭐⭐⭐⭐⭐

Вся эта скриптовая дрянь то пропадает то появляется - уже сколько раз сам замечал. А так у тебя останется навсегда

Чет я не видел такого у конкурентов топовых) Думаю такое пресекают хорошо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий