продвижение книги, тематика эзотерика

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#51

Блажен тот, кто верует в Бога так, как Бога явил миру Господь Иисус Христос. - Так что блаженные, обозначает имеющие Бога

аплодирую стоя. хорошо сказано.

Велик Господь, податель всякого блага. Слава, Господу.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#52
Atarion #:
Слава, Господу.
Макаронному монстру ? или аллах-бабаху ? ) надо уточнять когда фантазируете
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#53
Atarion #:
Глубоки недра подземной цитадели. Черные стены опоясывают гранями внутренние убранства, там подобно хрусталю в огне сияют неисчислимые богатства: золотые жилы как полноводные реки, а драгоценные камни в тончайших оправах сияют блеском подобно ласковому лету, наступившему среди морозной белой стужи.

Я не вижу тут ничего научного. Просто словоблудие какое-то. Словосочетание «Кролики, это не только ценный мех,  но и три килограмма диетического, легкоусвояемого мяса» гораздо более научное. 

Atarion #:

а вы помните что случилось в европе?

инквизиция вместе с порочными колдунами, которые варили зелья и поклонялись деревянным идолам, остановила и ученых, собственно принимая любое проявление науки за колдовство.

То было давным давно, сейчас в принципе у человечества уже довольно большой опыт, и я не думаю, что на этот раз будут фиксить врачей, учёных и прочих деятелей. Теперь уже ясно, что в тот раз ошибочка вышла. Исключительно колдунов да эзотериков покосят. Я больше скажу, сейчас те же православные довольно хорошо относятся к другим конфессиям и религиям. Хотя в этот раз у инквизиторов и будет больше поводов устроить дебош (например, можно рубануть католиков, за их привычку крутить романы с самим Иисусом), но христиане в целом очень хорошо относятся к мусульманам, а мусульмане в целом не против христиан. И те и другие наверняка объединятся, чтобы навтыкать колдунам. Это нас сблизит и это очень хорошо. Все дружно рубанут колдунов, сожгут эзотерические книги, а потом вместе пойдут славить Аллаха и жить в новом очищенном от ереси мире. Сплошные плюсы, как по мне. 

Ещё один повод рубануть лично вас:
—  именно мои книги несут ценнейшие знания всему человечеству. эзотерика там по сути одно название. а так это - фундаментальные исследования.

—  да и потом, вот именно моя книга - это сути фэнтези.

Прекрасно, это прям как один ваш духовный наставник и великий кормчий, который в первой своей книге закинул в неподготовленные умы молодёжи, что надо срочно покушать грибов и вообще всячески расширить своё сознание, иначе не мужик, а в одной из следующих книг (когда уже молодежь приняла на веру его сказочки говорил «а ненене, посаны, стаять, я там эт самое, кароч не обязательно было на героин садиться, ща расскажу чо надо.» 

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#54

Ладно, в общем, по теме: 

Тысячу раз видел, как всякие кришнаиты, колдуны, эзотерики и прочие продвигали свои книги. Они это делают исключительно на улице, потому что на улице легче определить наивного человека, который способен повестись на их сказочки. Можно ставить своих агентов рядом с магазинами, где продаются всякие благовония и другие штуки. Там концентрация подобных людей будет самая высокая. Прям к каждому подходить надо и втирать дичь. Если глазки загорелись — тут же впаривать книгу. Если не загорелись, то не обижаться на его комментарии по поводу бесполезности твоего существования и ждать следующую жертву. Агентов так же можно ставить рядом со студиями йоги. 

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#55
да, за блогеров спасибо. как то не сообразил. попробую. кстати, кто желает посотрудничать по релкаме - пишите  мне в личку. но - только верующие.  
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#56

и вообще всем фоурмчанам спасибо. тут очень приятные личности, кроме единиц буквально, ну так от атеистов иного ждать и не приходится.

я думаю что тематика раскруток и сайтов раскрывает разум и делает личность подвижнее.

A
На сайте с 25.08.2010
Offline
97
#57
Atarion #:

и вообще всем фоурмчанам спасибо. тут очень приятные личности, кроме единиц буквально, ну так от атеистов иного ждать и не приходится.

я думаю что тематика раскруток и сайтов раскрывает разум и делает личность подвижнее.

Помолитесь о ТОПах, и дело в шляпе!

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#58
тоже вариант. если Бог услышит, конечно. 
A
На сайте с 25.08.2010
Offline
97
#59
Atarion #:

да и потом, вот именно моя книга - это сути фэнтези. а вовсе не наущение в колдовстве(что грех) вот отрывок например, ну неужели совсем не нравится?


Это продукт Яндекс.Балабоба ? Куча пафоса, смысла вообще нет.

И это еще кусок, которым вы решили похвастаться? 

Вот это маркетинг, я понимаю, захотелось пролистать этот шедевр целиком.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#60
Atarion #:
тоже вариант. если Бог услышит, конечно. 

Как точно сказал один неглупый человек - Бог не заботится о комфорте получающего, поэтому он всё видит, всё слышит и всем помогает, даже тем, кто  в него не верит. 

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий