Как монетизировать информационый сайт?

1 234
М
На сайте с 12.04.2021
Offline
28
#21

У меня учебный сайт и сколько я не подбирала партнерки и не вешала их баннеры, очень плохо шло, считай по нулям, хотя вроде прям вот самое оно подбирала под мою аудиторию. Зато  у меня идут тематические статьи под партнерку, и дополнительной рекламы вешать не нужно, прочитал человек статью, заинтересовался, перешел по ссылке, купил. Если удачно написать, то хорошо выходит по деньгам.

С Adsense выхлоп никакой, я видеорекламу размещаю, там хоть какие-то деньги. Плюс надо смотреть какая аудитория заходит на сайт, можно в конце статьи еще и тизерку приличную вставить.

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#22
Поддержу, Adsense нынче вообще копейки какие то, зато скорость загрузки сайта тормозит полноценно.
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#23
Как вариант найти партнерские программы от различных интернет курсов и совмещать с Адсенсе, пусть реклама от гугла  постоянно приносит копейки пока не найдете другой доход для сайта. 
AA
На сайте с 13.07.2021
Offline
1
#24
Если есть РСЯ и Гугл.
Можно заморочиться с adfox+ header bidding подключить.
X
На сайте с 13.07.2021
Offline
1
#25
РСЯ и гугла будет достаточно думаете?
LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#26

themoneytizer

( это рефссылка, но она вас и меня ни к чему не обязывает....всего лишь вам 5 баксов в акк и мне 15 с одного акка...не сайта единоразово!!!)

На этой партнёрке с таким трафом можно бешеные деньги зашибать. Кроме адсенса...даже если и нет акка у вас, через монетизер будет адсенс и куча других крутых партнёрок показывать. На сайте в 100000 примерно в месяц....600 баксов есть


заработок


The Moneytizer - это рекламная сеть, которая оптимизирует монетизацию сайтов..
The Moneytizer - это рекламная сеть, которая оптимизирует монетизацию сайтов..
  • ru.themoneytizer.com
The Moneytizer - это рекламная платформа, которая позволяет сайтам среднего размера оптимизировать свои доходы от рекламы. Технология, разработанная командой The Moneytizer, позволяет управлять закупкой трафика, для того чтобы оптимизировать доход за тысячу просмотров страниц. The Moneytizer предлагает небольшим сайтам инновационные технологии и форматы, обычно доступные только сайтам премиум-класса
Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#27
повысить  бы посещалку, потом монетизация
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#28
Маритта #:
можно в конце статьи еще и тизерку приличную вставить.

Какую тизерку вы считаете приличной?

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#29
Nefeliks Nefeliks #:
повысить  бы посещалку, потом монетизация

10 000 посетителей в день, куда же её вам нужно повысить

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#30
forumovod #:
можно в конце статьи еще и тизерку приличную вставить.

А какие Вы считаете   приличные? Ни когда не захломлял свои сайты блоками с тизерами, хотя и в Адсенсе, если не фильтровать тоже могут быть Г*объявы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий