Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#131
Sly32 #:
Ну что я вам могу сказать - Греция - полный восторг! Посмотрели Крит - фантастика. Кризис? Не, не слыхали)) Самолеты садятся каждые 5 минут в местном аэропорту,  задержали обратный вылет из-за перегруженного авиатрафика. Море, солнце, еда - то что надо!
Мне там в Метеоре понравилось, а вот что-то Афины не зашли. А так вообще довольно приятное ленивое сообщество, правда на Македонию рычат, а мне жалко македонцев . Острова Крит и остальные конечно красота
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#132
Vladimir SEO #:
А так вообще довольно приятное ленивое сообщество,

Они не ленивые, а какие то расслабленые чтоли, не понимают нас с нашей скоростью. Полдня просил посмотреть кондиционер - техник так и не дошел до отеля и им оказалось проще мне номер поменять на получше.

Они просто никуда не торопятся, у них уже все есть)

Крит - бесподобен

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#133
Sly32 #:

Они не ленивые, а какие то расслабленые чтоли, не понимают нас с нашей скоростью. Полдня просил посмотреть кондиционер - техник так и не дошел до отеля и им оказалось проще мне номер поменять на получше.

Они просто никуда не торопятся, у них уже все есть)

Крит - бесподобен

ленивые, еще какие , работать по 3 часа в день только потому что лень дойти до работы, знаем мы эту сиесту ) а как кризис так так митинги мол давайте бабло . Греки считают что им должен весь мир
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#134
Vladimir SEO #:
работать по 3 часа в день только потому что лень дойти до работы

Ну так а нафига им работать, когда у них уже есть все то, ради чего тут пашешь год?)) солнце, море, оливки - что еще надо для счастья - вот они никуда и не торопятся)

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#135
Скорее всего и продолжительность жизни высокая из-за такого баланса работы с отдыхом. 
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#136
narolskay #:
Скорее всего и продолжительность жизни высокая из-за такого баланса работы с отдыхом. 

Ага, в фильмах и сказках.

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#137
-= Serafim =- #:

Ага, в фильмах и сказках.

Почему? В Греции средняя продолжительность жизни 79 лет, в России - 66, на Крите - 82. И это при том что они курят как никто)))

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#138
Sly32 #:
Почему?

Возможно вода, как в одной Китайской деревеньке.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#139
Sly32 #:

Почему? В Греции средняя продолжительность жизни 79 лет, в России - 66, на Крите - 82. И это при том что они курят как никто)))

экология, климат, адекватное государство, медицина, питание - все в пользу средиземки и гор.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#140
Vladimir SEO #:
адекватное государство, медицина

Можешь греков спросить и увидишь что они скажут про это 😀

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий