Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#101
Андрей Гнездов #:
интересные места для отдыха
рассказывай, и не понятно что за страна - тут все СНГ сидит
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#102
danforth #:

Не понимаю айтишников, которые приезжают куда-то на пляж и лежат там весь отпуск или бухают. Ладно если б ты был физически измотанный грузчик, но ты ж блин выгоревший айтишник который сидит 80% времени жопой в стуле. 

Я обычно езжу куда-то в горы, беру с собой вел и спускаю какие-то ендуро трассы. Иногда хожу в походы. Это ваще очень сильно перезагружает. Море как-то совсем не то, хотя 20 лет своей жизни жил у моря, и даже ходил на судне через океаны. 

А так, если бы было можно ездить без ограничений, которые сейчас из-за ковида, я б наверное слетал куда-то в Бразилию. Был там два раза, мега круто. Либо в Непал.

Так ведь каждый выбирает свой вариант. Мне нравится  как ты организуешь свой отдых, но я так навернок не смог бы. Я летом после работы наматываю 20-30 км на велике, выходные на даче. Зимой обязательно зал или бассейн. Поэтому в отпуске у меня уже нет сил ползать по горам, возраст уже не тот) Просто иду и няряю часа 2, все остальное время - тюленем на лежаке)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#103
Sly32 #:
возраст уже не тот)

Я вот часто езжу на границу Албании и Черногории, там горы - скалы , выше 2 км, тропы очень сложные и крутые, так там отряды бабок по 60-70 лет из ЕС шастают и не заикаются про возраст))

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
212
#104
Скорее всего немки шагают по горам, им пенсия позволяет, да и любят путешествовать и вести здоровый образ жизни.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#105
demonichka #:
Скорее всего немки шагают по горам, им пенсия позволяет, да и любят путешествовать и вести здоровый образ жизни.
я к тому что возраст не помеха , после компа и кресла самое оно
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#106
Vladimir SEO #:
я к тому что возраст не помеха , после компа и кресла самое оно

У меня просто противоположное увлечение- я не в горы, я под воду обычно)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#107
Sly32 #:

У меня просто противоположное увлечение- я не в горы, я под воду обычно)

под воду тоже , нужно комбинировать - море - горы - море - горы , тогда и здоровью плюс и морально приятно
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
212
#108
Vladimir SEO #:
я к тому что возраст не помеха , после компа и кресла самое оно
Главное без фанатизма! Я в этом году с друзьями посетила Прагу,  после пол дня ходьбы  ноги были, как дубинки опухшие).
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#109
А я в Питер в феврале, туристов мало, перелеты дешевые, гостиницы дешевые. 
Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#110
demonichka #:
Скорее всего немки шагают по горам, им пенсия позволяет, да и любят путешествовать и вести здоровый образ жизни.

А по горам Крыма шастают пенсионеры-москвички. Им пенсия позволяет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий