Яндекс выдача и не понятный филтр

1 234
I
На сайте с 18.06.2009
Offline
91
#31
Xubart #:

Думаете, толокеры заминусовали?

Заметили что именно их интересовало?

До падения позиций, толокеры за год заходили в месяц либо 1-2 раза, либо вообще их не было, а в начале июня (с 1-5) зашли 59 раз. Возможно это все совпадение, не могу утверждать, что это из-за них.

Все посещения толокеров были 4-8 секунд, я посмотрел по вебвизору, что они делали на сайте. Они заходят на карточку, далее переходят в описание доставки и закрывают сайт. 

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
163
#32
ikornev #:

До падения позиций, толокеры за год заходили в месяц либо 1-2 раза, либо вообще их не было, а в начале июня (с 1-5) зашли 59 раз. Возможно это все совпадение, не могу утверждать, что это из-за них.

Все посещения толокеров были 4-8 секунд, я посмотрел по вебвизору, что они делали на сайте. Они заходят на карточку, далее переходят в описание доставки и закрывают сайт. 

а звонили переспрашивали о доставке и наличии товара? может на сайте есть а по факту нет?

I
На сайте с 18.06.2009
Offline
91
#33
леонид1161 #:

а звонили переспрашивали о доставке и наличии товара? может на сайте есть а по факту нет?

Весь товар в наличии, у меня каждый месяц фура с товаром приходит. Доставка день в день или на следующий день, курьеры 2 своих или через достависту заказываю. Тем более я ещё на Маркетплейсы вожу, а там с этим строго. 

I
На сайте с 18.06.2009
Offline
91
#34
Короче Яндекс нестабильная фигня. Я даже за Директ плачу 120к, один фиг. Вот решил соцсети развивать, посмотрим, как там.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий