Сайт про мультсериал / сериал : Как продвинуть или найти трафик?

12
G2
На сайте с 04.12.2016
Offline
38
1093

Здравствуйте!

Как продвинуть сайт про сериал или мультсериал? Перечитал много статей, но там одни и те же советы под копирку: спамить на форумах, ставить ссылку в подпись, сеять ссылки везде и повсюду, "ненавязчиво" участвовать в ответах Mail...

Возможно, я не понимаю, как можно использовать соцсети для продвижения. Уверен, что есть способы, которые я никогда не использовал и о которых даже не подозревал.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1
go2betrue :
Как продвинуть сайт про сериал или мультсериал?
взять аналогичный сайт конкурента из топа, проанализировать тщательно и скопировать стратегию продвижения
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#2
Ссылками можно продвинуть с аналогичными сайтами.
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
G2
На сайте с 04.12.2016
Offline
38
#3
Vladimir SEO, Nefeliks Nefeliks спасибо за советы.
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#4
Советы по раскрутке в данном случае конечно стандартные, но может быть вам будут интересны результаты моего исследования, которое я опубликовал год назад.
Лучшие сериалы онлайн по мнению зрителей - SEO-блог | pro100blogger.com
Лучшие сериалы онлайн по мнению зрителей - SEO-блог | pro100blogger.com
  • 2020.05.14
  • pro100blogger.com
Я сам смотрю сериалы онлайн, в основном это британские сериалы, а так же американские. Предпочитаю такие жанры: детективный сериал, мистический сериал, комедийный сериал. Мне стало интересно какие лучшие сериалы по мнению зрителей. Если вбить запрос «лучшие сериалы» или «топ сериалов» можно прочитать разные рейтинги фильмов за разные годы. Но...
Google News and Google Discover SEO.
G2
На сайте с 04.12.2016
Offline
38
#5
vvovvo #:
Советы по раскрутке в данном случае конечно стандартные, но может быть вам будут интересны результаты моего исследования, которое я опубликовал год назад.

Спасибо.

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#6
так нужно продвигать не сайт, а видео, каналы на ютубе и в соц. сетях...
Когда-то здесь будет реклама.
ВН
На сайте с 07.11.2017
Offline
41
#7
go2betrue :

Здравствуйте!

Как продвинуть сайт про сериал или мультсериал? Перечитал много статей, но там одни и те же советы под копирку: спамить на форумах, ставить ссылку в подпись, сеять ссылки везде и повсюду, "ненавязчиво" участвовать в ответах Mail...

Возможно, я не понимаю, как можно использовать соцсети для продвижения. Уверен, что есть способы, которые я никогда не использовал и о которых даже не подозревал.

Вот спамить в личку не стоит.

И на форумах совать линки тоже не стоит.

Лучше в подписи.

И лучше через соцсети.

Я это делаю через OK, VK, Facebook.

Создаёшь профиль, забиваешь линк, если возможно.

И постишь в свой блог пост с линком.

Блог делать лучше открытым, не закрывать.

Видимость блога "для всех".

Добавляем френдов.

Но добавлять френдов надо осторожно, иначе могут блокануть...

Потом другим пишешь комменты, ставишь реакции или лайки.

И я бы не советовал постить негативные комменты и/или реакции.

Вот и все.

Спасибо.

ВН
На сайте с 07.11.2017
Offline
41
#8
go2betrue :

Здравствуйте!

Как продвинуть сайт про сериал или мультсериал? Перечитал много статей, но там одни и те же советы под копирку: спамить на форумах, ставить ссылку в подпись, сеять ссылки везде и повсюду, "ненавязчиво" участвовать в ответах Mail...

Возможно, я не понимаю, как можно использовать соцсети для продвижения. Уверен, что есть способы, которые я никогда не использовал и о которых даже не подозревал.

Если есть деньги, можно купить трафик...

Есть ещё возможность, нанять копирайтера, который будет писать про Ваш сериал...

i-Pirat
На сайте с 12.03.2021
Offline
23
#9
Где вы такое вычитали😀. Кино и т.п. легкая ниша. Ищите не конкурентные запросы к фильму и прописывайте, тупо спам вам не поможет.
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#10
Семантика была собрана качественно? Как вариант, проанализируйте конкурентов в выдаче через сервисы типа серпстат или  ahrefs.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий