Как создать аффилатный магазин? Менять ли шаблон?

123
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#11
леонид1161 #:

справедливости ради, сайт нормально оптимизирован

вам показали страницы, которые яндекс оценил "релевантными". это 2 гс, которые болтаются по позициям ходуном. выжженная семантика + несоответствие потребительскому спросу. жить им пару месяцев, потом по пол года восстанавливаться.

nikki4 :

а как насчет самой структуры сайта?  является ли это признаком аффилированности?

в мебельной сфере все знают (в тч яндекс) чьи это сайты. примеров вагон от создателя *иван ру и подобных, которые решили занимать 10 из 10 на первой странице. всех херят за такое. на этом экономят как в примерах выше и не экономят как в моем примере.  структура не спасет. ок, если речь о 2 доп заказах, то может прокатить

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#12
в мебельной сфере все знают (в тч яндекс) чьи это сайты

шо? Сами то пробовали раз такую ересь несёте?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#13
YmersY #:

шо? Сами то пробовали раз такую ересь несёте?

таки все слишком очевидно. клепать гс - не развивать проект. развивать проект - больше заказов, чем клепать гс. плавал, видел, знаю

kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#14
drоnsk #:

клепать гс - не развивать проект

Если есть доступ к хорошему накрутчику, почему бы и не воспользоваться моментом? Пройти мимо такого косяка от Яндекса мало кто может.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#15
drоnsk #:

вам показали страницы, которые яндекс оценил "релевантными". это 2 гс, которые болтаются по позициям ходуном. выжженная семантика + несоответствие потребительскому спросу. жить им пару месяцев, потом по пол года восстанавливаться.

ну судя по мегаиндексу у него 2,2 к запросов в ТОП-5 , 4,9 К в ТОП-10  чтоб мой так болтался ))))

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#16
drоnsk #:

таки все слишком очевидно. клепать гс - не развивать проект. развивать проект - больше заказов, чем клепать гс. плавал, видел, знаю

Честно хотел вникнуть, но в этом наборе букв и фраз я ничего не понял.... ещё раз: кто где в мебельной сфере знает где чей сайт? Это догадки? происки рептилоидов? приснилось во сне с пятницы на субботу?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#17
YmersY #:
Честно хотел вникнуть, но в этом наборе букв и фраз я ничего не понял.... ещё раз: кто где в мебельной сфере знает где чей сайт? Это догадки? происки рептилоидов? приснилось во сне с пятницы на субботу?
если честно то в мебели просто капец какойто - все владельцы сайтов строят заговоры, ложи массонов, каббалы и хаббада. Везде все за друг другом следят, завидуют, пакостят, спаливают аффы , и доносят ежесекундно на нечестных конкурентов) вот такие вот пироги. По этому яндекс знает - это еще семечки
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#18
Мы и продвиженцев на шашлык пускаем, тщательно пропекая над костром из ЛДСП.
Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#19
Vladimir SEO #:
если честно то в мебели просто капец какойто - все владельцы сайтов строят заговоры, ложи массонов, каббалы и хаббада. Везде все за друг другом следят, завидуют, пакостят, спаливают аффы , и доносят ежесекундно на нечестных конкурентов) вот такие вот пироги. По этому яндекс знает - это еще семечки
у меня прост есть клиенты в этой сфере. Ничего такого не замечаю, может из-за того, что работаю под Гугл?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#20
YmersY #:
у меня прост есть клиенты в этой сфере. Ничего такого не замечаю, может из-за того, что работаю под Гугл?
я про москву
Xubart #:
Мы и продвиженцев на шашлык пускаем, тщательно пропекая над костром из ЛДСП.
вот в точку )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий