За апрель

N2
На сайте с 22.05.2021
Offline
0
#61
tumancheg #:

скорее всего у тебя с налоговыми заполнениями проблемы, как раз в этом месяце вроде бы отрубают выплаты тем, кто не заполнял налоговые данные, которые ввели в марте

Налоговые данные заполнены полностью и проверенны ещё в марте, никаких вопросов нет. Платёжа сформированного ещё нет.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#62
tumancheg #:

скорее всего у тебя с налоговыми заполнениями проблемы, как раз в этом месяце вроде бы отрубают выплаты тем, кто не заполнял налоговые данные, которые ввели в марте

Здесь не только владельцы ютуб каналов сидят. Не забывайте уточнять, что это касается только их. 

YK
На сайте с 21.09.2019
Offline
29
#63
tumancheg #:

скорее всего у тебя с налоговыми заполнениями проблемы, как раз в этом месяце вроде бы отрубают выплаты тем, кто не заполнял налоговые данные, которые ввели в марте

все там нормально, а  про налоговую форму кто не заполнил так это в силу с 1 июня  вступает

K1
На сайте с 22.05.2021
Offline
2
#64
Nikkk22 #:

Да не переживайте, на форуме Google тоже возмущаются, им отвечают, что по правилам - с 21 по 26 выплаты, так что ждём

Можете дать ссыль на этот форум, хочу почитать, может успокоюсь. А то уже очень стремно чего то... 

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#65
YuraK30 #:

все там нормально, а  про налоговую форму кто не заполнил так это в силу с 1 июня  вступает

Я заходил в Платежи-Управление настройками-Форма с налоговой информацией там уже было написано, что Google не может произвести платёж. Я думал, это у всех и ждал этой записи на главной странице или в письме от Google AdSense

maxidmdnk
На сайте с 21.12.2020
Offline
17
#66

Как же я счастлив, что у меня все нормик и написано что автоматический платеж ожидается😂

K1
На сайте с 22.05.2021
Offline
2
#67
Futbeek #:

Я заходил в Платежи-Управление настройками-Форма с налоговой информацией там уже было написано, что Google не может произвести платёж. Я думал, это у всех и ждал этой записи на главной странице или в письме от Google AdSense

Где вы это читаете? Я захожу в форму с налоговой там только отображается "одобрено"

K1
На сайте с 22.05.2021
Offline
2
#68
tumancheg #:

Как же я счастлив, что у меня все нормик и написано что автоматический платеж ожидается😂

А когда он появился? 

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#69
tumancheg #:

Как же я счастлив, что у меня все нормик и написано что автоматический платеж ожидается😂

у меня уже адсенс и деньги отправил на счет  

YK
На сайте с 21.09.2019
Offline
29
#70
Futbeek #:

Я заходил в Платежи-Управление настройками-Форма с налоговой информацией там уже было написано, что Google не может произвести платёж. Я думал, это у всех и ждал этой записи на главной странице или в письме от Google AdSense

я форму заполнил еше в марте, после этого платежи уже поступали, так что дело не в форме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий