4PDA заблокировали по решению Мосгорсуда

R7
На сайте с 19.03.2021
Offline
14
#41
домен ru лучше регистрировать только для бизнеса или хобби. все остальное лучше делать в других зонах.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#42
Rifihem762 #:
домен ru лучше регистрировать только для бизнеса или хобби. все остальное лучше делать в других зонах.
И как это спасёт от дураков из РКН?
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#43
SeVlad #:
Дада..
Непонятно с кем вы себя ассоциируете - с мухой, пчелой, или человеком?
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#44
Vladimirus #:
Непонятно с кем вы себя ассоциируете - с мухой, пчелой, или человеком?
Ответь себе на вопрос - кто из нас там видит на 4пда говно, а кто пользу? Тогда и станет понятно кто есть кто.
SR
На сайте с 17.01.2021
Online
103
#45
Технический форум жаль, хотя там столько персонажей с завышенным чсв, что может даже и не жаль - все равно большую часть сообщений удаляют. Сайт - лажа полная, одни рекламные обзоры, да и те настолько убогие после изменений несколько лет назад, что даже аудитория тиктока офигевает. А вообще странно: спокойно себе жить много лет с таким количеством вареза и лома на форуме и не быть заблоченным. С учетом того, что многие основные инструкции есть на трубе, не вижу особой причины печалиться.
Тот самый
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#46
Steve Rambo #:
С учетом того, что многие основные инструкции есть на трубе, не вижу особой причины печалиться.

99% "инструкций" на ютюбах - это ламерский фуфел для заработка на рекламе.

А сравнивать тех. форум с ютуболохерами - это как сравнивать.. бумагу с кирпичами. 

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#47
SeVlad #:
Ответь себе на вопрос
Я человек. А вы кто - муха, или пчела?
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#48
Vladimirus #:
Я человек.

Человек, находящий дерьмо там, где другие люди находит пользу.. Ну пусть так.

(хотя я и не задавал дурацких вопросов, не спрашивал кто ты и не не касался личностей.)

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#49
Vladimirus #:
Сейчас в поиск забивал, ссылки на 4dpa яша уже выпилил.

4dpa,  или 4pda?

Даже если вводить 4dpa. яша ошибку исправляет сам.

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#50
SeVlad #:

99% "инструкций" на ютюбах - это ламерский фуфел для заработка на рекламе.

А сравнивать тех. форум с ютуболохерами - это как сравнивать.. бумагу с кирпичами. 

Прежде чем покупать какую то технику, будь то роутер, ноутбук или смартфон. Первым делом треды там  на форуме смотрел.  Практически всегда есть инфа, баги/ошибки/прошивки, отзывы те же, стоит он того или нет. Если форум загнется, будет печально. А главная 4пда,  рекламный отдел чайны, чисто порофлить туда зайти можно. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий