Склик Яндекс Директ

1 23
P0
На сайте с 04.09.2018
Offline
46
#21
Koba_GG #:

Удачи им , часто таких встречаем , а потом они сидят после презентации нашей системы , и понимают - что мы можем сделать х1000 от того что умеют они))

Возможности правят миров

а че зенка уже вышла из моды? помнится там и ПФ крутили как хотели, не то что склик

Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
54
#22
Чувак...кого ты чем удивишь..написал какую-то воду без кейсов....без имени...сейчас старожилы тебя быстро разберут..закрой тему, будь мужиком.
Пишу о Яндекс.Директе - ( https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/ )
Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#23

Мне от директа барышня позвонила, и предложила если внесу 5 кэсов + накинуть НДС, то 5 получу на счет, если 18 то получу 15 тыс р.  ну и типа халявы создадут бесплатную рекламную компанию.

Внимание знатоки вопрос: Будет ли комерс (не важно директ или Одуванчик) раздавать деньги налево и на право, причем свои деньги из своего норманна или все таки немного одолжит у чужого кармана?

PS рекламную компанию они настроили пообещав что сумма не будет списываться, так как настроили конверсию, пользователь должен зайти на сайт и выполнить определенные действия только тогда спишется (но что то сомневаюсь)

kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#24
Беженец #:
пользователь должен зайти на сайт и выполнить определенные действия только тогда спишется (но что то сомневаюсь)

Чуть позже появится красная надпись "недостаточно конверсий" и нулевой траффик из директа с предложением перейти на классическую схему.

ВС
На сайте с 24.06.2021
Offline
0
#25
Koba_GG :

Всем привет , я забрел на форум совершенно случайно и увидел статью о том как тут все паникуют от склика обьявлений.

На данный момент я работаю менеджером в крупной компании которая предоставляет такие услуги, мы работает уже очень долгое время , и очень качественно выполняем свою работу , рекламировать тут ничего не собираюсь , но думаю у людей на этом форуме есть куча вопросов на данную тему ( Как работает , как обходим яндекс - А это вас удивит)))) , и наконец - зачем это все ) Задавайте , мне будет очень интересно почитать , и ответить на все )

Еще один не жилец выполз

S1
На сайте с 19.05.2006
Offline
117
#26
Очевидно, что менеджер кликбота ищет клиентов через переписку в личку.  Задолбали звонками, теперь ищут клиентов таким способом.
Y
На сайте с 11.07.2021
Offline
1
#27
Яндекс Директор мало кто использует.
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#28

у меня на заброшенном сайте с посещалкой 15 уников в день,  приходят из "закладок" 150-200 ботов в сутки.

скликивали мне рся до 200-300 руб в сутки, пока убрал блоки, но думаю обратно поставить - будет жене на сапоги

странно только зачем появились эти боты на убитом сайте..

Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#29
alexanuk #:

странно только зачем появились эти боты на убитом сайте..

Чтобы директ потом скликивать и другие сайты накручивать ...   Пардон, накрутка в Яндексе не работает.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#30
Koba_GG #:

Даже если ваш конкурент решил нанять бота то врядли вы им интересны ,  я со 100% уверенностью могу сказать что в РФ есть не больше 2 компаний которые владеют реально работающим ботом, на примере нашей компании - работаем только в высококонкурентных сферах , тоесть бюджет наших клиентов не меньше 100 000 рублей, думаю что у второй компании так же , и обьявления ставкой ниже 500 рублей скликивать ни для кого нет смысла , так как клик самого робота +- 20 рублей)) Могу с уверенностью сказать что вас посетили обычные пользователи)))

Реально работающий бот для склика продается всем желающим на известном сайте, не 2 компании а тысячи людей владеют этим, параллельно продают ботов для нагула профилей, вот эта дрянь просто кликает а потом прилетают баны от РСЯ.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий