Что будет с платежами если отключат SWIFT

H
На сайте с 07.05.2016
Offline
51
#251

Не знаю, я бы особо не доверял банковским заверениям по типу "Все хорошо, работаем штатно". Обычно у нас так говорят когда наоборот все фигово и раскрывается "секрет" когда уже поздно. Думаю, многие тут не по наслышке это знают)

Собственно, тоже имею вопрос. Есть энная сумма WMZ в сервисе Digiseller, хочу вывести. Вот колеблюсь немного. Вроде бы все аргументы "за" с такой-то обстановкой, плюс, дальше только хуже. Но выслушал бы мнения других форумчан

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#252
Hyperion #:
Есть энная сумма WMZ в сервисе Digiseller, хочу вывести.

я б выводил. и по возможности не просто на WMZ, а в наличку.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#253

Забавен тот факт, что, от нас с Вами вообще ничего не зависит

Мы может тут много дискутировать на тему, а что же будет? давать свои прогнозы - ничем не подкрепленные - основанные лишь на наших догадках, а какие то люди будут этому верить.

Нужно просто ждать, ждать когда будут четкие новости касательно ситуации с выплатами Adsensом на рапиду или по свифтам. 

Там тоже не дураки сидят, явно что то думают, сомневаюсь что они хотят чтоб РФ рынок рекламы отвалился, тут не копейки крутятся как ранее я прочитал в комментариях

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#254
FreeJabber #:

Забавен тот факт, что, от нас с Вами вообще ничего не зависит

Мы может тут много дискутировать на тему, а что же будет? давать свои прогнозы - ничем не подкрепленные - основанные лишь на наших догадках, а какие то люди будут этому верить.

Нужно просто ждать, ждать когда будут четкие новости касательно ситуации с выплатами Adsensом на рапиду или по свифтам. 

Там тоже не дураки сидят, явно что то думают, сомневаюсь что они хотят чтоб РФ рынок рекламы отвалился, тут не копейки крутятся как ранее я прочитал в комментариях

https://www.tadviser.ru/index.php/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F:%D0%92%D1%8B%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C_Google_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Выручка Гугл в России 144,4 млрд рублей за 2020 год грубо говоря  $2 млрд 

Рекламная выручка Google в мире по итогам 2020 года составила $147 млрд

По сути, можно и отказаться от рекламного рынка России. 

С остальным согласен, просто ждать и все, от нас мало что зависит. Думаю, если ситуация продолжит развиваться по печальному сценарию, как это происходит сейчас, то американские компании уйдут с рынка РФ.  Посмотрим.

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#255

⚡️Банк России: карты попавших под "блокирующие" санкции банков (ВТБ, Совкомбанк, Новикомбанк, Промсвязьбанк, "Открытие") нельзя использовать в ApplePay и GooglePay, но сами пластиковые карты по-прежнему работают в России. - РИА Новости

почему в списке нет Сбера?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#256
Kalgan #:

Выручка Гугл в России 144,4 млрд рублей за 2020 год грубо говоря  $2 млрд 

Рекламная выручка Google в мире по итогам 2020 года составила $147 млрд

По сути, можно и отказаться от рекламного рынка России. 

Дело в том, что платежи из-за рубежа получают не только ютуберы и вебмастера. Какой объем всех валютных платежей проходит через сбер? Готов ли сам запад открывать счета в другом российском банке и главное - зачем?

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
135
#257
Mik Foxi #:

киви банк вроде не под санкциями пока. но гугл сам может остановить платежи.

Надо понимать, что еще нет российского ответа на санкции. Вот чего нужно бояться. 

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#258
Apple Pay и Google Pay отказалась работать с российскими картами 
 ВТБ, Совкомбанка, Новикомбанка, Промсвязьбанка, «Открытия».
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#259
neznajka077 #:
Вот чего нужно бояться. 

коммунисты уже заявили, что надо забрать счета граждан.

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#260
gygy3 #:

⚡️Банк России: карты попавших под "блокирующие" санкции банков (ВТБ, Совкомбанк, Новикомбанк, Промсвязьбанк, "Открытие") нельзя использовать в ApplePay и GooglePay, но сами пластиковые карты по-прежнему работают в России. - РИА Новости

почему в списке нет Сбера?

Только что в пятерочке расплатился) ВТБ, пока что все работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий