Посадочные без частотности

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#81
mssqwesto #:

Хмм,  я то думал это Вы...

Уж больно Вы, везде по поводу и без...

Не переживайте - я всего лишь на одном форуме, есть еще очень много других сайтов, и там меня нету, советую . Я по долгу службы должен быть вкурсе всего что происходит в мире оптимизации и инет-маркетинга. Да и ответить новичкам - не жалко.
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#82
Vladimir SEO #:

блоки, ссылки , части верстки загнанные в ноиндекс нахожу в кеше яндекса

эти же блоки и в кеше гугла есть

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#83
drоnsk #:

эти же блоки и в кеше гугла есть

а при чем тут гугл , для него ноиндекса не существует вообще
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#84

днс пол сайта в noindex на страницах сделали. я не говорю про это как про панацею для топ1. это всего лишь метод убрать от яндекса часть. 

простой пример - есть в сниппете в яндексе кусок на каждой странице, который не нужен там (тк это тот самый повторяющийся блок) и он сверху. закрываешь его в noindex и... у кого то не работает

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#85
drоnsk #:
днс
на днс можете вообще не смотреть - они могут и весь сайт в ноиндекс и все равно поисковый траф будет огромный.
drоnsk #:
есть в сниппете в яндексе кусок на каждой странице, который не нужен там
то берем пишем дескрипшен нормальный и он туда попадает спокойно. Главное написать его нормально. А если не хотим то просто кусок пишем текста на свое усмотрение
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#86
Vladimir SEO #:
Главное написать его нормально. А если не хотим то просто кусок пишем текста на свое усмотрение

верно. я про наглядный пример где сработал noindex в яндексе. 2т товаров. влетает в сниппет всех товаров повторяющийся блок утп. яндекс его добавляет после дескрипшена. блок утп закрываем в noindex - он пропадает из сниппетов. работает noindex в яндексе. топ1 так не получишь,  безусловно. 

кстати по теме тс. divano наконец заметили ошибки контентщиков годичной давности. удалили исходящие ссылки на другие магазины.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#87
drоnsk #:
работает noindex в яндексе.
для сниппета да, работает, я с этим не спорю . А для продвижения, снятия фильтров - нет.
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#88
Vladimir SEO #:
для сниппета да, работает, я с этим не спорю . А для продвижения, снятия фильтров - нет.

не буду отговаривать) вы выше, вам виднее

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#89
drоnsk #:

не буду отговаривать) вы выше, вам виднее

отговаривать от чего ?
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#90
Vladimir SEO #:
отговаривать от чего ?

от ваших убеждений. не работает так не работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий