Накрутка поведенческих факторов

1 234
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#21
SILL #:

А чем вам боты не люди, яша  их людьми считает)

Люди этим не занимаются,21 век - вкалывают роботы,а не человек-,сервисы где школьники за копейки задания выполняли спалились все и вообще не знаю,живы ли..

Мне папа звонил, сказал что вечерами на сеоспринте бабки зарабатывает. Если папка мой бабки там зарабатывает, то уж школьников там тьма тьмущая.

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#22
serp_1 #:
https://niksolovov.ru/nakrutka-povedencheskih-faktorov вот так берете и крутите, паралелькно заходя на чужие сайты и топя их позиции в выдаче, эта дыра говорят до сих пор работает.

"Пару сайтов крутил всего 1 раз, пару часов.

В итоге в течение суток сайты попали в Топ и до сих пор с него не слетели. А точнее — один сайт попал через 2 часа в топ 1, так и остался там. 4 месяца сидят как родные."

вот умора))) дальше даже читать не стал)

Когда-то здесь будет реклама.
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#23
SILL #:

10 заходов в сутки не накрутка

а если надо например,10к заходов в день только на одну страницу ? людей хватает?)

Ой да ладно. Расскажу вас историю. Обратился я на кворке к одному человеку. Он за 10000 рублей предлагал ТОП1 в Яндексе за две недели. Дай думаю закажу, может миллионером стану. Я заказал. И что вы думаете? Он мне по три человека в день присылал. Я спрашиваю у его - ты что тю-тю, что мне твои три человека сделают, если у меня на сайте по 50 посетителей естественных. А он: спокойствие, только спокойствие. Потом через неделю количество увеличил до 5 штук в день. И что вы думаете? Запрос стал в ТОП1 Яндекса. Потом мы перестали крутить и через месяц запрос вернулся на свои место. Прошло время и я догадался, как он мне присылал людей. Я короче зарегистрировался на буксе и присылаю на свой сайт по 5 человек в день. Я в ТОПе. По 10 человек в день боюся я - сразу в баню.

B
На сайте с 05.05.2021
Offline
0
#24
Совет довольно интересный, думаю стоит попробовать.
S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#25
Athens-2021 #:

зарегистрировался на буксе

Что за букса?

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#26
Skanavy7 #:

Что за букса?

GoldenFox

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#27
Вот вы здесь заморочились то... Алгоритм накрутки никогда не стоит на месте - только за несколько недель он усложнился до такой степени, чтобы люди вместо 4-5 минут проводят время до 18-20 минут, выполняя различные действия на 7-9 страницах, и это не заполнение формы обратной связи, а совершенно другие. Только за несколько недель поднялось 5 проектов с 100 позиции Яндекса. Несколько подвинули ТОПовых монстров, остальные подтягиваются. И да конечно же всю схему Вам не расскажет никто, так как если прибежит +100500 коммерсов со своими ГС продуктами и ИП'ками с уставным капиталом в 10к руб, уверен на 100% Яндекс снесет к чертам всю эту тему с ПФ и обратно в ссылочную вдариться!
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#28
Cuys #:
снесет к чертам всю эту тему с ПФ и обратно в ссылочную вдариться!

Ага, щас.
Кто в 2021 будет ставить естественные ссылки? Ссылки Яндекс как учитывал, так и учитывает, просто алгоритм сменился и влияние послабее стало.
Не будет в этой сфере никаких революций, максимум - влияние отдельных факторов будет рихтоваться.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#29
Виктор Петров #:

Ага, щас.
Кто в 2021 будет ставить естественные ссылки? Ссылки Яндекс как учитывал, так и учитывает, просто алгоритм сменился и влияние послабее стало.
Не будет в этой сфере никаких революций, максимум - влияние отдельных факторов будет рихтоваться.

Зачем естественные? Любые. И зачем революции? Нужна инволюция.

Вон, Гугл никуда ссылочное не отменял - и всё норм. Больше вваливаешь в ссылки - больше выхлоп. А с этими выкрутасами ПФ наоборот - идёт деградация Яндекса как поисковика. Она, конечно, идёт и по другой причине (в безмерной жадности и отсутствии тормозов и регуляторов, которые могут Яндекс нагнуть), но и по этой тоже.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#30
Махмуд Аббас #:
Зачем естественные? Любые. И зачем революции? Нужна инволюция.

Неее. Там, помимо выраженного шкурного интереса, ещё и философия есть. Миссия. Неплохо звучащая (на словах). "Всё, что хорошо для ползателя - хорошо для ранжирования". У Саши бесплатная доставка а у Паши нету? Саша получает пряник, Паша - ни шиша. У Саши можно скачать бесплатно, у Паши за денежку? – Паша, ты смотри тута! У Саши бесплатный междугородний номер 8-800, а Паша вообще свою мобилу воткнул? – Слыш, Павло, ты, короч, не по масти тут, ломись с хаты, рви на цырлах дальше чем видишь.
Ползателю ссылки не нужны, он их и не видит.
Так что никогда они на инволюцию не согласятся, а покупное ссылочное - это выраженная попытка манипулирования выдачей, блаблабла.
Ну и потом - зря что ли они штат раздували, в нейросети вкладывались, перед инвесторами щёки надували и вот это всё

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий