Письмо от Роскомнадзора о блокировке сайта ! началось ??

1 23
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
288
#21
Дмитрий77 #:
Прошу не пишите в этой ветке больше ничего . мне такие люди как вы крайне неприятны.

А вот это не вам решать. Мне тоже всякое жульё крайне неприятно, но ведь пишу же в их ветках.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Д7
На сайте с 31.03.2013
Offline
66
#22
Дмитрий77 #:

А я и не собираюсь писать тут свю инфу потому что вижу желающих " перестукиваться тут много" . 

Читать значимую информацию ))) ржу не могу )))) тогда вообще интернета не будет . От слова вообще. Всё подпадёт под фейк или недоказанную эффективность.  Вы можете доказать что Морковка - полезна для здоровья ??? Ни ктоне может на 100 % доказать . Или цинк - это лекарство ??? Он бывает в лекарственных препаратах . Всё ! Фарма лицензия . Если Вы не в теме о чём я говорю то и комментировать не надо . Тут был простой вопрос , я получил на него в основном глупые ответы. Во всем разобрался уже сам.  

Д7
На сайте с 31.03.2013
Offline
66
#23
webinfo1 #:

А вот это не вам решать. Мне тоже всякое жульё крайне неприятно, но ведь пишу же в их ветках.

Вам вообще надо работать в тюрьме людей бить палкой по горбу и получать от этого удовольствие . Моральное уродство на лицо.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
288
#24
Дмитрий77 #:
А я и не собираюсь писать тут свю инфу

А чё пришёл сюда тогда? В жилетку поплакаться или Родину обосрать?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
288
#25
Дмитрий77 #:
Тут был простой вопрос , я получил на него в основном глупые ответы.

Ну какой вопрос, такие и ответы. Зеркало есть, надеюсь?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
Дмитрий77 #:
Вам вообще надо работать в тюрьме людей бить палкой по горбу и получать от этого удовольствие . Моральное уродство на лицо.

А тебе надо было с разу в киллеры иди - зачем такой большой крюк к травле людей  через таблетки?

Моральное уродство на лицо.(с) Травят-наёживают людей и ещё обвинят других что им-де палки в колёса вставляют. Да сажать таких надо! И кормить их продукцией.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#27

Вангую!

Через 2 года

. Никого блокировать не будут. Все будет наоборот! Оплачиваешь госпошлину, сайт проходит ручную проверку государственным мудератором тире чиновником, и тогда пользователям откроют доступ к твоему сайту. И все домены регистрировать исключительно через госуслуги, а оплачивать госпошлину только через сбербанк через кассу, чтобы тебя там сняли на камеру, как ты приходил и зачем. Чтобы потом точно не отвертелся, что это не твой сайт. А если нарушишь – тебя сразу покарают штрафами, а сайт заблокируют. Заблокируют также и карточки и счета в банках и электронных кошельках, пока ты не придешь не отстоишь в очереди и не отчитаешься. И спишут штраф принудительно тоже.

Через 5 лет. Всех чипируют. Рекламу на сайт можно будет ставить только государственную, одобренную лично какими-нибудь упырями-старперами в должности государственного советника по рекламе. Чтобы налоги сразу отчислялись. В интернет входить можно будет только по ключу из чипа, вшитого в руку или в член. По чипу тебе можно будет звонить прямо в мозг. Если обычный телефон можно отключить и не отвечать, то когда будут звонить эти уроды из роскомнадзора, они будут звонить прямо в голову и требовать ответа. А если надо – то и убьют дистанционно!

Через 10 лет. Появятся мошенники, которые переодеваются в женщин и считывают через член коды и получают доступы к чужим сайтам, имуществу и банковским счетам. Сайты уже никто делать не будет. Потому что в интернет никто не заходит. Заработать там стало невозможно, за тряску жопой больше нигде не платят, а рекламу в интернете решили сделать вне закона, потому что ее стало слишком много. Можно только государственную рекламу, только ее будут ставить сразу при регистрации домена сами государственные мудераторы, а ты не имеешь права этого делать. Если поставил – за тобой сразу приедут и будут судить.

Через 20 лет. Про интернет уже все и забыли. Все общаются напрямую, без интернета, через чипы, по спутнику и без спутника мыслями. А рекламу крутят во сне. И никому за это не платят. Наоборот, каждый платит, чтобы ее не смотреть! Иначе можно сойти с ума.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#28
Дмитрий77 #:
Вы про наших почитайте , что они творят )))  Даже один раз сами себя заблокировали...

Покажите, когда и у какого хостера ФСБ отбирала сервера с десятками тысяч сайтов - с интересом почитаю. Пока это чисто украинская особенность.

И мне совершенно по фигу, если какой-либо надзорный орган заблокирует сам себя. Если при этом не страдают другие сайты.


Дмитрий77 #:
У нас это просто всё очень зарегулировано . я должен несколько дней обьяснять яндексу что шампунь от выпадения волос - это не лекарство !!! это же бред ! Я им даже скидываю инфу с " Выкипедии "  . А они всё равно там есть химический ингредиент который является лекарством !! Но это же шиза.  А  если они считают что это лекарство значит у Вас должна быть лицензия - на фармацевтическую деятельность как у аптеки ! А это помещение , прилавки , медицинское образование . Зачем мне помещение 60 кв .м с холодельником и прилавки с телажами под лекарства - я же интернет магазин . Вот в чём бредятина . 

Вы не интернет-магазин, а нарушитель российского законодательства. Яндекс справедливо отказывается поощрять Ваше нарушение. Бредятина у Вас в голове.

Дмитрий77 #:
  Вот из за таких вот " правильно считают " наша страна будет долго в заднем месте.

В заднем месте находятся и справедливо будут находиться моральные уроды, которые считают, что имеют право делать всё, что угодно. Им всегда будет плохо. От Яндекса,  РКН, других людей, всего. Это естественный закон природы. Подобных существ великий английский писатель Киплинг изобразил в "Книге джунглей" в виде шакала Табаки и бандерлогов. Даже с названием предугадал! ) 

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий