Сайт просел по всем запросам

123 4
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#11
Vladimir SEO #:

а я о чем пишу

это про ссылки если кто не понял )))

Ааа. А я думал это про "купить статью у прожженного журналюги" 😀

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#12
SHLADKOV #:

Ааа. А я думал это про "купить статью у прожженного журналюги" 😀

да в топку этих журналюг , был я в Бишкеке - там в чуйской долине пасутся все )))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#13
Vladimir SEO #:

КГ это не бурж и мер ручных нету, зачем вы это все советуете ?

в снгнете нету порезки за ссылки вообще , если  кто не знает

Плюсану. Гугл в бурже зверствует, за пределами US он добрый дядюшка.
ТС, у вас ссылочное в марте отвалилось - было 90+ ссылок, осталось 45. Это вы зачем так сделали?
Ну и традиционно посоветую прокачать GMB и Яндекс-Справочник, а также сервисы типа 2gis, zoon и вообще все окрестные каталоги и сервисы карт зацепить. Вот и ссылки, вот и доверие ПС.

Adkin
На сайте с 29.08.2008
Online
138
#14
Виктор Петров #:

Плюсану. Гугл в бурже зверствует, за пределами US он добрый дядюшка.
ТС, у вас ссылочное в марте отвалилось - было 90+ ссылок, осталось 45. Это вы зачем так сделали?

Я ничего не делал. Недавно просмотрел ссылки из сапы. Нашёл, что 2 ссылки сняли с публикации. Написал жалобу. В остальном до конца не могу понять, в чем дело. Почему после декабрьского апдейта порезало все, а у конкурентов только рост. Если кто-то хочет помочь, напишите мне в личку. Заплачу за консультацию

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#15
Adkin #:

Я ничего не делал. Недавно просмотрел ссылки из сапы. Нашёл, что 2 ссылки сняли с публикации. Написал жалобу. В остальном до конца не могу понять, в чем дело. Почему после декабрьского апдейта порезало все, а у конкурентов только рост. Если кто-то хочет помочь, напишите мне в личку. Заплачу за консультацию

да просто надо ссылок нормальных купить плотно и на сайт уник текста налить
Adkin
На сайте с 29.08.2008
Online
138
#16
Vladimir SEO #:
да просто надо ссылок нормальных купить плотно и на сайт уник текста налить

Где можно купить хорошие ссылки? По чектрасту более менее нашел только в сапе. Уникальные тексты добавили месяц назад

V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
#17

вопрос на засыпку, в какой ценовой политике можно приобрести "Жирную ссылку" интересует мнение заядлых закупщиков.

понятно, что точную цифру назвать сложно, но допустим от и до.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#18
Vladsinna7 #:
вопрос на засыпку, в какой ценовой политике можно приобрести "Жирную ссылку" интересует мнение заядлых закупщиков.

Посещаемый трастовый ресурс в вашей тематике? Если вы уверены, что оно таки вам надо и даст ожидаемый профит, и есть бюджеты - ну, допустим, от 25 до 50 тыр. Можно и дороже найти, если очень хочется слить бабло.
Но надо же понимать, что одна ссылка мало на что повлияет, и лучше системно вваливать в ссылочное с хорошо отобранных доноров, чем разово купить ссылку с какого-нито "Форбс" и ждать результатов. На практике ссылки от 100 до 1000 рублей - самое то, если, конечно, доноры и размещаемый контент - на уровне.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#19
Adkin #:

Где можно купить хорошие ссылки? По чектрасту более менее нашел только в сапе. Уникальные тексты добавили месяц назад

в мире ггл посмотрите еще
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#20
Vladsinna7 #:

вопрос на засыпку, в какой ценовой политике можно приобрести "Жирную ссылку" интересует мнение заядлых закупщиков.

понятно, что точную цифру назвать сложно, но допустим от и до.

500 - 1500 за статью это обычный средняк

5 - 50 за аренду

цены в рублях

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий