Ссылочное продвижение в 2021

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#111
Виктор Петров #:

Это откудова такие выводы?
На продвижуху приходят с готовым сайтом, который сначала до ума довести надо чаще всего. 

Ну так это же нормальная история. Просто изначально фраза была построено: продвигаешь-продвигаешь, а потом бах - а может ссылок? И вот на момент этого бах сайт хоть и продвигался-продвигался, но всё ещё хромой. Это пустяки, у Володи сайты и со ссылками хромые )
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#112
Сергей Ефимов #:
Ну так это же нормальная история. Просто изначально фраза была построено: продвигаешь-продвигаешь, а потом бах - а может ссылок? И вот на момент этого бах сайт хоть и продвигался-продвигался, но всё ещё хромой. Это пустяки, у Володи сайты и со ссылками хромые )

Нет. Об этом речи не шло. 

Вменяемый клиент в продвижуху не лезет, мои методы - это мои методы. 

Хромота - это про техничку, структуру, семантику, а то и про КФ. На нерелевантную страничку ссылки я брать не стану, это не имеет смысла с моей кочки зрения глазами. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#113
Вебмастер #:
Я так понимаю, вы с Владимиром Сеовичем в тончайших деталях различаете ссылки, понимаете как и где её поставить для разных задач -  прокачивать хостовые, загонять в индекс, масштабировать запросы и переклеивать их, или тупо лишь бы было
лишь бы было закончилось в 2012 в мае )) Теперь надо комплекс ссылок делать для хорошего еффекта , разные по типу, по виду, с разных доноров, на разные страницы , с разными анкорами итд итп
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#114
Vladimir SEO #:
лишь бы было закончилось в 2012 в мае )) Теперь надо комплекс ссылок делать для хорошего еффекта , разные по типу, по виду, с разных доноров, на разные страницы , с разными анкорами итд итп
Истину глаголишь. Можешь уже начать и делать, а не 9 лет ждать. По результату отпишешься. Ты же не трепло. ) И с пруфами и с подтверждениями, что сайты твои, а не как обычно абстрактный сайт абстрактного топа. Новые сертификаты уже получил?
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#115
Сергей Ефимов #:
И с пруфами и с подтверждениями, что сайты твои, а не как обычно абстрактный сайт абстрактного топа. Новые сертификаты уже получил?

Я, кажися, влез в кое-чью вендетту, да?
Кто ж будет клиентские сайты палить?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#116
Виктор Петров #:
Кто ж будет клиентские сайты палить?

всегда найдется какойто дурачек кто реально думает что сча ему будут палить сайты или еще что . Наивность - сестра полоумия.

может сразу фильтры отбора ссылок, мануал по продвижению и вайтлисты?)))

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
214
#117
Vladimir SEO #:
всегда найдется какойто дурачек кто реально думает что сча ему будут палить сайты или еще что

Насколько знаю, даже у Пузата есть несколько спаленых сайтов. Уже не помню домены, но тут их где-то приводили в примеры. У многих агентств тоже на главной странице указываются результаты не по абстрактным сайтам в вакууме, а по конкретным урлам конкретные позиции. На Хабре, на vc.ru, на Текстерре приведены конкретные урлы с чек-листами и графиками былоа/стало.

Да, бывает такое, что сайты там часто не соответствуют позициям (инфа устаревает), но много кто приводит конкретные кейсы. Что тут такого? Если ты занимаешься сеошкой уже много лет, у тебя скорее всего были уже десятки продвинутых сайтов по разным тематикам.

От того, что ты поделишься парой ссылок и резалтами, ты реально думаешь, что набегут конкуренты и начнут что-то там копировать, или чего? Будто конкуренты не смогут увидеть твой сайт в соответствующем топе, тупо анализируя тебя самого в качестве конкурента %)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#118
Ну с Вашей логикой существование портфолио - грех грешный )) Нет смысла палить кейсы, когда твоя услуга говно и могут "перехватить" или когда показывать нечего. Есть ещё вариант про конфиденциальность, но это не про Володю.
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#119
Badmaestro #:

Насколько знаю, даже у Пузата есть несколько спаленых сайтов. Уже не помню домены, но тут их где-то приводили в примеры. У многих агентств тоже на главной странице указываются результаты не по абстрактным сайтам в вакууме, а по конкретным урлам конкретные позиции. На Хабре, на vc.ru, на Текстерре приведены конкретные урлы с чек-листами и графиками былоа/стало.

Да, бывает такое, что сайты там часто не соответствуют позициям (инфа устаревает), но много кто приводит конкретные кейсы. Что тут такого? Если ты занимаешься сеошкой уже много лет, у тебя скорее всего были уже десятки продвинутых сайтов по разным тематикам.

От того, что ты поделишься парой ссылок и резалтами, ты реально думаешь, что набегут конкуренты и начнут что-то там копировать, или чего? Будто конкуренты не смогут увидеть твой сайт в соответствующем топе, тупо анализируя тебя самого в качестве конкурента %)

"Даже у Пузата" - Пузат профан и ничего общего к SEO или веб-мастерингу не имеет. Единственное, что он умеет делать - продавать свои курсы. А без "кейсов" его продажи упали бы. Но, его кейсы - это купленные сайты, которые чуть ли не всегда попадают в дикую стагнацию. Мне сейчас его адепты пишут по лотам с одним вопросом: сколько статей на сайте. ) Вывод, у него новая модель, плевать, как упадёт трафик, главное статей продать (на площадке с 1к+ живого трафика с CPM 30 копеек. )
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#120
Vladimir SEO #:

всегда найдется какойто дурачек кто реально думает что сча ему будут палить сайты или еще что . Наивность - сестра полоумия.

может сразу фильтры отбора ссылок, мануал по продвижению и вайтлисты?)))

А что, вайтлисты у тебя с 2009 остались? ))) Ты давай, продолжай получать сертификаты и рассказывать про своих клиентов, сидя на сёрче 24/7, кроме времени отсидки банов. ) Ещё бы во время банов работал бы, нет, "бесполезные ничего не значащие (с) ты" получаешь. Директ хоть дай, здесь рыбы нет. )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий