Перенос существующего сайта на другую CMS

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#41
aquadiskotheque #:
только на другом домене, а потом просто домен сменить?

Вам же как минимум 2 раза написали, что на том же самом домене. Чтобы избежать лишних телодвижений по изменению адресов.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#42
Виктор Петров #:
Вопрос бюджетов. Если есть саппорт и денюшки на кастомизации - кто в лего будет играть?

Ха! Полно таких. Они думают что перетягивать блочки мышей проще. В реальности же всё наоборот.

Да и бюджеты цены не сильно различаются. Скорее наоборот - на мышевозках дороже если делать с умом. Они могут различаться только если сильно различаются на выходе по качеству.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#43
В чем проблема заказать перенос специалисту?
A
На сайте с 21.04.2021
Offline
7
#44
webinfo1 #:
Вам же как минимум 2 раза написали, что на том же самом домене.

Я просто не понимаю как на том же самом домене это можно сделать. Вот у меня сайт на тильде работает, я могу этот же домен добавить на хостинг и там отдельно сайт делать что ли? Или как?

A
На сайте с 21.04.2021
Offline
7
#45
-= Serafim =- #:
В чем проблема заказать перенос специалисту?

Хочется самому разобраться. Так-то можно тогда всё специалистам отдавать и никуда не лезть, но тогда какой смысл вообще этим заниматься, если сам не понимаешь как что и куда

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#46
aquadiskotheque #:
Я просто не понимаю как на том же самом домене это можно сделать. Вот у меня сайт на тильде работает, я могу этот же домен добавить на хостинг и там отдельно сайт делать что ли? Или как?

ДА! Только  чтобы попасть на сайт на хостинге тебе надо прописать его IP в host своего компа. Тогда все другие будут видеть тильду, а ты - новый сайт. Надо будет попасть  на тильдовый сайт  - удалишь/закомментируешь строку в hosts.

И ещё нюанс - браузеры кешируют IP, поэтому для разработки нового сайта лучше использовать другой браузер и его профиль.

A
На сайте с 21.04.2021
Offline
7
#47
SeVlad #:

ДА! Только  чтобы попасть на сайт на хостинге тебе надо прописать его IP в host своего компа. Тогда все другие будут видеть тильду, а ты - новый сайт. Надо будет попасть  на тильдовый сайт  - удалишь/закомментируешь строку в hosts.

И ещё нюанс - браузеры кешируют IP, поэтому для разработки нового сайта лучше использовать другой браузер и его профиль.

Большое человеческое спасибо. Теперь хотя бы есть что почитать и куда вообще копать и надежда на светлое будущее. Огромное вам спасибо.

A
На сайте с 21.04.2021
Offline
7
#48
Ещё вопрос. Вот если у меня всё-таки мозгов не хватит всё это провернуть, я психану и решу на новом домене делать новый сайт – можно ли будет сделать постраничный 301 редирект на новый проект, при условии, что я захочу с тильдой окончательно распрощаться (т.е. из самой тильды сделать редиректы не смогу) ?
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#49
aquadiskotheque #:
Вот если у меня всё-таки мозгов не хватит всё это провернуть, я психану и решу на новом домене делать новый сайт – можно ли будет сделать постраничный 301 редирект на новый проект, при условии, что я захочу с тильдой окончательно распрощаться (т.е. из самой тильды сделать редиректы не смогу) ?

Это вообще нафик не надо. Если вдруг не осилишь с host (хотя чего там осиливать-то) - можно сделать на другом домне, а потом перенести на рабочий.  Только тут и телодвижений и рисков поболе будет.

В любом случае всегда можно спросить на форуме если что не понятно будет. Главное - читать мануалы, а потом делать и только потом спрашивать ;)

A
На сайте с 21.04.2021
Offline
7
#50
SeVlad #:
В любом случае всегда можно спросить на форуме если что не понятно будет. Главное - читать мануалы, а потом делать и только потом спрашивать ;)

У меня есть два сайта на тильде, один без трафика и всего на 15 страниц. Потренируюсь на кошках для начала) Спасибо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий