Сайт скатился до 5 человек в сутки из яндекса

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#61
unycom #:

От неизвестных производителей для пенсионеров - так точно хуже звучит

а производители для взрослых ? )))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#62
Vladimir SEO #:
а производители для взрослых ? )))

Тогда так - Взрослые производители для взрослых

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
DR
На сайте с 22.03.2021
Offline
2
#63
Deus Machina #:

По делу.

Сейчас:
<title>Велогибрид GREEN CITY e-ALFA LUX купить по цене 67 900 ₽ с доставкой по Москве фото, характеристики, отзывы</title>

Сделать:
<title>Велогибрид GREEN CITY e-ALFA LUX купить с доставкой, фото, характеристики, отзывы, цена от производителя </title>

У вас сейчас:
<meta name="description" content="⭐ ⭐ ⭐ Закажите у нас – мы продаём с гарантией качества Велогибрид GREEN CITY e-ALFA LUX по цене 67 900 ₽  ✅ Фото, характеристики, отзывы ⭐ Продаём недорого {название родительской категории} от производителя ✔️ Доставка по Москве (бесплатно и в день оформления), по России (до 3 дней)⭐Официальная гарантия. Звоните +7(495) 032-68-26. С 9:00 - 20:00" />

Сделайте так:
<meta name="description" content="Велогибрид GREEN CITY e-ALFA LUX купить с доставкой. Характеристики,  фото и отзывы, цена от производителя. Доставка бесплатно в день оформления. Официальная гарантия. Звоните ☎ +7 (495) 032-68-26" />

Можете на одной категории попробовать для начала и скормить её поисковикам на переобход.

Насчет отзывов в тайтле и описании - лучше убрать раз нет отзывов на странице (чел зайдет почитать отзывы и свалит не найдя их). Вот этот мусор (⭐ ⭐ ⭐ ) убрать везде.

Запомните простое правило - название товара всегда должно идти первым (для любых магазинов), а после названия в разных вариантах "купить" и "цена".

Это поможет сайту выплать? 

DR
На сайте с 22.03.2021
Offline
2
#64
skapunker #:
Вся суть сайта 

А что здесь не так? могли бы более предметно объяснить мне, если вам не сложно. Спасибо 

DR
На сайте с 22.03.2021
Offline
2
#65
skapunker #:
даже картинки не могли сделать нормального качества, место наверно экономите на диске 😂

Да, картинки сжимаем, чтобы уменьшить вес страницы и увеличить скорость. А что тут смешного? я один не понимаю? 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#66
dz.raffi #:

Это поможет сайту выплать? 

конечно пара правок в тайтле и дескрипшене поможет сайту выплыть)) кого вы слушаете , хоспади , там ни понятия и ни понимания

выберите себе спеца тут на форуме с ОТЗЫВАМИ - с реальными а не пары от нулевок и закажите нормальное продвижение, есть спец раздел с услугами

F7
На сайте с 11.10.2018
Offline
25
#67
Да, ТС, лучше вам найти специалиста на форуме, а то такими темпами вы быстрее сайт утопите, чем выплывите.
DR
На сайте с 22.03.2021
Offline
2
#68
Виктор Петров #:
Не знаю, кто вас сеошил, но как-то слабенько. 
а) семантику, похоже, собирали, но до структуры и оптимизации страниц не дошло;
б) возможности Битрикса использованы дай бох на пятую часть. Сотбит только на квадроциклы настроен - и сдаётся мне, там половина посадок - под запросы-нулёвки.

Но главное - вы блочите и поисковых ботов, и людей. Перебор с защитой.


Если вас не атакуют реально - все эти приблуды и примочки - от лукаваго. Не думаю, что ваша сфера настолько конкурентна, чтобы кто-то стал вас глушить скликом из поиска в принципе. Но даже если и так - то не те это средства защиты, или вы используете их неправильно.

PS Логи чтоль посмотрите чтобы понять, как у вас реально с доступностью для полезных ботов и людей. Это всё равно, что на вход в магазин посадить пса-цепняка или там пару накуренных идиотов с дубиналом, и удивляться, что продаж нет.

Как с вами связаться? Вы не отвечаете ни в телеграм, ни в ЛС

DR
На сайте с 22.03.2021
Offline
2
#69
Deus Machina #:
Вебмастер же есть. а по счетчикам гугл и лайфинтернет можно использовать.

Ну нет. Мы так с вами идем назад,  а не в перед 

DR
На сайте с 22.03.2021
Offline
2
#70
Виктор Петров #:

Там, скорее всего, стандартная колбаса Яндекса + сезонка, плюс техническое косячьё. Если посмотреть видимость в Яндексе - то сайтец-то в видимости подрос, и там всё не так плохо.
Просто с этими ботами уже какой-то массовый психоз у населения, видят их везде и веруют в их чудесную силу. Как в ведьм в Средние века. Ключ переклеился и позиции упали - боты! Бандитом вниз кинуло - боты! Тут вот ИКС упал чуть-чуть. Так дело житейское, тем более, если людей на сайт не пускать. А по факту у нас вот:

Это вы где такие позиции смотрите? у меня таких позиций нет по сайту) смотрю по топвизору

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий