ISPmanager6 цены

R7
На сайте с 19.03.2021
Offline
14
#101
sergv #:
Это да, но ведь клиентов поставили перед фактов в довольно короткие сроки. Многим это прилетело как снег на голову. Знаю, что некоторые, безусловно, продлились, но активно прорабатывают варианты смены. Нужно будет смотреть на ситуацию через год-два, когда люди найдут готовые или создадут свои решения и откажутся от ISP.

возможно. мне вот интересно понаблюдать как будет через год, когда обновления у многих кончатся. но я лично вижу только одного сильного конкурента, это fastpanel, пока она бесплатная все будут менять на нее, а потом будут смотреть по ситуации. но я лично не могу сказать, что она очень проработанная, там интерфейс не очень удобный, а это главное лично для меня. те кто загрузил сайт и забыл, подходит. а те кто постоянно ходят в панель и часто обновляют сайт в функциональности, то очень напрягает. так что ждем

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#102
Фасты тоже не стоят на месте.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#103
Rifihem762 #:

видел на free-host.top продают, дешевле почти в 2 раза. все равно мне кажется многие остались на isp, так как конкуренты не догнали

Многие остались, как я, например, и продлили лицензию до конца года на ISP5.

У остальных людей сайтов менее 10 шт, поэтому им +100 рублей погоду не меняют.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#104
Rifihem762 #:
но я лично вижу только одного сильного конкурента, это fastpanel

Смотря в чём искать конкурента. Если в стабильности, то есть DirectAdmin, который за более чем 10 лет эксплуатации не ломался ни разу на моём опыте и при этом не стоит на месте. Ну а если в рюшечках интерфейса, то наверное конкурентов маловато, но интерфейс это не главное, куда важнее стабильность работы функционала.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
R7
На сайте с 19.03.2021
Offline
14
#105
Ilya74 #:

Смотря в чём искать конкурента. Если в стабильности, то есть DirectAdmin, который за более чем 10 лет эксплуатации не ломался ни разу на моём опыте и при этом не стоит на месте. Ну а если в рюшечках интерфейса, то наверное конкурентов маловато, но интерфейс это не главное, куда важнее стабильность работы функционала.

стабильность тоже важна, но и так вроде как работает стабильно, если ничего не наворотить. directadmin почему то забытая всеми, раньше ей пользовались, там мало настроек и все не очень удобно. есть еще cpanel, но она опять же упирается в бюджет :)

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#106
Rifihem762 #:
directadmin почему то забытая всеми, раньше ей пользовались, там мало настроек

А каких настроек Вам не хватает в сравнении с ISPmanager? Они за последний год очень неплохо усовершенствовали продукт. Как визуально, так и в плане функционала. Даже нативную поддержку Ruby, Python, Node.js готовятся выпустить.

R7
На сайте с 19.03.2021
Offline
14
#107
Ilya74 #:

А каких настроек Вам не хватает в сравнении с ISPmanager? Они за последний год очень неплохо усовершенствовали продукт. Как визуально, так и в плане функционала. Даже нативную поддержку Ruby, Python, Node.js готовятся выпустить.

я пользовался пару лет назад, может сейчас что-то изменилось. но тогда например было не удобно ходить по панели, все разбросано. небыло режимов php и тд. в общем им еще работать и догонять. более менее еще plesk мне кажется, там более удобно все устроено.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
159
#108
Ilya74 #:
Даже нативную поддержку Ruby, Python, Node.js готовятся выпустить.

господи да что там выпускать, в бизнес версии достаточно UI отрисовать для тех кто юзает Cloudlinux. А для тех кто не юзает, я бы на их месте даже не пытался - ибо нужно единицам.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#109
evgeniymx #:

господи да что там выпускать, в бизнес версии достаточно UI отрисовать для тех кто юзает Cloudlinux. А для тех кто не юзает, я бы на их месте даже не пытался - ибо нужно единицам.

UI у самого CloudLinux есть для этой панели) Они делают как раз для тех у кого нет CloudLinux, плюс лимитирование ресурсов и ещё что-то там, видимо, пытаясь дать альтернативу CloudLinux из коробки. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#110
Ilya74 #:
А каких настроек Вам не хватает в сравнении с ISPmanager? Они за последний год очень неплохо усовершенствовали продукт.

Аж стало интересно. А где-то можно посмотреть-пощупать новый DA в кач-ве юзера? Ну так, чтобы максимум зарегаться по мылу (в идеале и без этого), без телефонов, паспортов и пр. ереси.

Там уже нормальный ФМ, редактор, управление настройками домена, настройками/модулями php, статистикой ресурсов, логи и пр.? Ну уровне удобств ISP?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий