Хочу, чтобы девушки сами писали на СЗ.

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#51
Athens-2021 #:
Я вот просматриваю сайты знакомств смотрел на парней, ну может знакомого кого встречу, одноклассника кого встречу, и обратил внимание на то, что абсолютно все парни - это "залежалый товар". Не понимаю, на что они рассчитывают? Такие серые мрачные лица на фоне крущевок, жигулей.

Это говорит в тебе неуверенность, раз просматриваешь анкеты парней. Так, что альфа самцом тебе точно не быть ;-) Можешь угомонить тестостерон

Когда-то здесь будет реклама.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#52
Delahoya #:
Это говорит в тебе неуверенность
Или маркетолог😂
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#53
Athens-2021 #:
вас встречает одноклассник Василий, который как и 15 лет назад, ремонтирует машины

А Вы смогли бы отремонтировать машину?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#54
webinfo1 #:

А Вы смогли бы отремонтировать машину?

У меня даже машины нет.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#55

Да, проблема серьезная, еще Дискотека Авария собиралась её как - то решать. Но тоже не вышло... Мэром то избрали Собянина.

Но опять же, сейчас в тренде все "само" - так что решение можно найти.

Harddriver
На сайте с 14.01.2014
Offline
78
#56
Timati #:
Кстати кто посоветует сайт знакомств аналогичный Мамбе???😊

Badoo.

Плюсы - много девушек, не столько как на мамбе, но №2 однозначно. Мало неадекватов, шлющих в ЛС свои муди и девушки соответственно не  напуганная "дичь" как на №1.

Минусы - очень меркантилен. Иногда просит денег за 1-е сообщение (надо ждать). Постоянно флудит в ЛС. Премиум имхо не стоит тех дурных денег, что за него просят.

Хуже Мамбы лучше нет 😋

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#57
Harddriver #:
Мало неадекватов

кто такое сказал?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#58
Harddriver #:

Badoo.

Плюсы - много девушек, не столько как на мамбе, но №2 однозначно. Мало неадекватов, шлющих в ЛС свои муди и девушки соответственно не  напуганная "дичь" как на №1.

Минусы - очень меркантилен. Иногда просит денег за 1-е сообщение (надо ждать). Постоянно флудит в ЛС. Премиум имхо не стоит тех дурных денег, что за него просят.

Хуже Мамбы лучше нет 😋

Там невозможно верифицироваться подключаю веб камеру,а сайт ее не видит(((

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#59
А кто пробовал клеить бумажные объявления с текстом о знакомстве как это было тогда, когда не было интернета - 15 лет назад. Вот сейчас сделать такие объявления и пойти клеить на подъезды. Наверно выхлоп лучше любой Мамбы.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#60
Athens-2021 #:
А кто пробовал клеить бумажные объявления с текстом о знакомстве как это было тогда, когда не было интернета - 15 лет назад.

Чё?
2006 - без интернетов?
ой вей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий