Хочу, чтобы девушки сами писали на СЗ.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#31
Vladimir #:

да ты офигел 😂
Тебе жалко тысячу - полторы на букет? )

На могилках всегда есть свежие цветы, а ещё есть курьеры Яндекса, если самому брезгливо 😁

Цветы - это добровольное затягивание петли на своей шее. Потом она может отжать у тебя квартиру и запретить видится с детьми. Бывает так часто)))

Мальчики, будьте с девочками аккуратнее 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#32
Vladimir #:
ага, 100% забанит😂

10-я  всегда соглашается ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#33
SergejF #:
Классический пример трансформации бессознательного компонента психики, а также эмоционального, неоформленного содержания сознания, в словесно-логические формы. По предмету "Психиатрия" на третьем курсе проходят.

Уважаемый психиатр.

Подскажите мне как жить без мысли и страха, что умру и пустота.. 

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#34
Пишите здесь по делу - по теме топика. Эту тему читают нормальные люди.
Я вот просматриваю сайты знакомств смотрел на парней, ну может знакомого кого встречу, одноклассника кого встречу, и обратил внимание на то, что абсолютно все парни - это "залежалый товар". Не понимаю, на что они рассчитывают? Такие серые мрачные лица на фоне крущевок, жигулей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#35
Athens-2021 #:
Эту тему читают нормальные люди.
Читают. Читают и печалятся - нормальные люди такие топики не создают.
Athens-2021 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Athens-2021 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Athens-2021 - Профиль вебмастера
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#36
Athens-2021 #:
Пишите здесь по делу - по теме топика. Эту тему читают нормальные люди.
Я вот просматриваю сайты знакомств смотрел на парней, ну может знакомого кого встречу, одноклассника кого встречу, и обратил внимание на то, что абсолютно все парни - это "залежалый товар". Не понимаю, на что они рассчитывают? Такие серые мрачные лица на фоне крущевок, жигулей.

Толсто троллишь, непрофессионально.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#37
Athens-2021 #:
Пишите здесь по делу - по теме топика. Эту тему читают нормальные люди.
Я вот просматриваю сайты знакомств смотрел на парней, ну может знакомого кого встречу, одноклассника кого встречу, и обратил внимание на то, что абсолютно все парни - это "залежалый товар". Не понимаю, на что они рассчитывают? Такие серые мрачные лица на фоне крущевок, жигулей.

Очень интересно, что вас побудило оценивать мужиков как "залежалый товар".

Вы им писали, чтобы понять? Может и не залежалые они вовсе... 😁

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#38
Delysid #:

Очень интересно, что вас побудило оценивать мужиков как "залежалый товар".

Вы им писали, чтобы понять? Может и не залежалые они вовсе... 😁

Залежалый это так. Вот например вы закончили школу и уехали в Америку учиться, закончили универ, начали строить карьеру. Потом решили к маме домой в гости съездить. А по пути вас встречает одноклассник Василий, который как и 15 лет назад, ремонтирует машины, пальцы синие, рожа мрачная, пахнет перегаром.

Prodv1gator
На сайте с 30.06.2017
Offline
60
#39
был случай
заехал я на месяцок в провинциальный городок
там в школе какое-то мероприятие и я пофоткал своих родственников на свою крутую зеркалку
потом меня начали просить пофоткать тоже
первая клиентка - старшекласница, я ее фоткал возле свалки и газовых труб. очень круто получилось 😂
вторую - на развалинах дома - тоже супер

москов сити в москве всех задрало как фон для фото
ведутся только приезжие и "дети" коучеров)
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#40
Athens-2021 #:
Залежалый это так. Вот например вы закончили школу и уехали в Америку учиться, закончили универ, начали строить карьеру. Потом решили к маме домой в гости съездить. А по пути вас встречает одноклассник Василий, который как и 15 лет назад, ремонтирует машины, пальцы синие, рожа мрачная, пахнет перегаром.

Дело в том, что вы писали не про одного парня который с вами учился а писали про многих, которых увидели на сайте знакомств и оценивали.

Вот это очень странно.. 😁

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий