Неформальный сайт по продаже мебели

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#41
andrey1984 #:
И практика показывает, что клиент в 99.9% на сайт попадает (хотя, наверное, в 100%), в то время как 95% грязного траффика отсеется.

Это не практика показывает, это Вам хочется в это верить.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#42

4 награды (Париж, Рим, Варшава, Мадрид) и поставки в 50 стран мира не могут убедить?

Может, у вас будут какие-либо предложения?

хухъ
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#43
При чём здесь награды? Это вообще не имеет отношения к обсуждаемому вопросу.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#44
andrey1984 #:
И жестить надо куда серьёзнее.

Да достаточно угара с редиректом. Верю, что гугондексы за такое опустят.

Но ты продолжай не слушать людей - ты же за этим создал топик, правда?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#45
webinfo1 #:
При чём здесь награды? Это вообще не имеет отношения к обсуждаемому вопросу.

По-моему, имеет. Если я ошибаюсь, напишите свои мысли.

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#46
PandaWS #:
А вот кстати мне нужна будет мебель через месяцок. И посиотрев этот сайт и основной я так и не понял почему нужно купить у вас. Вот самсунг я знаю, айфон я знаю, потому что они на слуху. Гефест знаю потому что пользуюсь.  А вот ваш бренд не знаю. И слов "зуб даю все отлично" мне мало... Возможно погуглю о мебели этой, почитаю, помотрю. И куплю там же где почитал и посмотрел т.к уже забуду о вас.

Так вот. Я думаю проблема не в стандартных блоках, а в том что в них текст из разряда "мой продукт хороший потому что он хороший". Может стоит в этих блоках наглядно показать и написать почему именно он хороший?

А какие мебельные бренды вы знаете?

продаю диваны
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#47
PandaWS #:
А вот кстати мне нужна будет мебель через месяцок. И посиотрев этот сайт и основной я так и не понял почему нужно купить у вас. 

Одна фраза - в наличии. Смотрите, в 2020 и 2021 люди по-прежнему задают один вопрос - "какая цена?", что в нынешних реалиях - нонсенс. Вот смотрите

PandaWS #:
 Вот самсунг я знаю, айфон я знаю

Есть айфон со скидкой 90% - моя цена всего 10 000 рублей. Но в наличии у меня его нет. Если вам покажется, что я написал глупость, значит, вы ещё не столкнулись с реалиями мебельного рынка. Когда будете покупать мебель, поймёте, как всё круто в 2020 изменилось.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#48
andrey1984 #:

По-моему, имеет. Если я ошибаюсь, напишите свои мысли.

Я уже написал свои мысли. Ваши награды за производство мебели и ваши поставки не имеют абсолютно никакого отношения к пониманию, как работает сайт. Это понятия из разных сфер деятельности.

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#49
webinfo1 #:

Я уже написал свои мысли. Ваши награды за производство мебели и ваши поставки не имеют абсолютно никакого отношения к пониманию, как работает сайт. Это понятия из разных сфер деятельности.

Спасибо за ваше мнение.

A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
68
#50
andrey1984 #:

4 награды (Париж, Рим, Варшава, Мадрид) и поставки в 50 стран мира не могут убедить?

орденоносцы таких сайтов не пишут увы. ну и награды явно не за продажи у вас)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий