Неформальный сайт по продаже мебели

1 2345 6
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#31
PandaWS #:
А вот кстати мне нужна будет мебель через месяцок. И посиотрев этот сайт и основной я так и не понял почему нужно купить у вас. Вот самсунг я знаю, айфон я знаю, потому что они на слуху. Гефест знаю потому что пользуюсь.  А вот ваш бренд не знаю. И слов "зуб даю все отлично" мне мало... Возможно погуглю о мебели этой, почитаю, помотрю. И куплю там же где почитал и посмотрел т.к уже забуду о вас.

Так вот. Я думаю проблема не в стандартных блоках, а в том что в них бестолковый стандартный текст.

Есть такая проблема: люди не знают о брендах мебели ничего. Ну кроме разве что брендов "белорусская мебель", "китайская мебель" и "итальянская мебель" - да-да, эти фразы для покупателя стали именно брендами.

хухъ
PW
На сайте с 03.12.2016
Offline
43
#32
andrey1984 #:

Есть такая проблема: люди не знают о брендах мебели ничего. Ну кроме разве что брендов "белорусская мебель", "китайская мебель" и "итальянская мебель" - да-да, эти фразы для покупателя стали именно брендами.

Ну вот решите эту проблему, вместо того что бы делать тоже самое только для гопников)

Неужели нет никаких видео о бренде где есть полезная инфоомация? Вставить видео на сайт не сложно и полезно) А вот уже потом, как объясните людям что это хорошая мебель, пытайтест заманить к себе.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#33
andrey1984 #:

Именно. Переход на новый сайт из закладок весьма подозрителен, поэтому идентифицирую как бота.

То есть, если пользователю дали ссылочку в сетях и он захотел перейти, или муж на работе нашел, скинул жене посмотреть - то "иди, до свидания"? Откуда вы все такие идеи берете.. Посылать нафиг своих же клиентов. Вот хотел зайти, посмотреть, получил редирект. Какие советы я могу дать по сайту или просто как посетитель там что-то найти?

В общем, тяжелый случай, когда за сайт берется тот, кто не знает, что нужно и что не нужно делать, но зато нахватавшись по верхам глупых советов - все их претворяет в жизнь. Маркетинг без смысла в действии.

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#34
PandaWS #:

Ну вот решите эту проблему, вместо того что бы делать тоже самое только для гопников)

Слишком на глобальное вы замахнулись.

PandaWS #:

Неужели нет никаких видео о бренде где есть полезная инфоомация? Вставить видео на сайт не сложно и полезно) А вот уже потом, как объясните людям что это хорошая мебель, пытайтест заманить к себе.

Это всё есть/было на основном сайте и если бы этот способ действовал как реклама в начале 90-х, о создании сайта для другой аудитории не было бы и речи.

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#35
Алеандр #:

То есть, если пользователю дали ссылочку в сетях и он захотел перейти, или муж на работе нашел, скинул жене посмотреть - то "иди, до свидания"? Откуда вы все такие идеи берете.. Посылать нафиг своих же клиентов. Вот хотел зайти, посмотреть, получил редирект. Какие советы я могу дать по сайту или просто как посетитель там что-то найти?

В общем, тяжелый случай, когда за сайт берется тот, кто не знает, что нужно и что не нужно делать, но зато нахватавшись по верхам глупых советов - все их претворяет в жизнь. Маркетинг без смысла в действии.

Вы немного не в теме. Когда столкнётесь, поймёте зачем это.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#36
andrey1984 #:
Когда столкнётесь, поймёте зачем это.

Вот и столкнулись. На сайт невозможно зайти. Для кого он тогда? Для избранных, по приглашениям?

Вы же элементарно не можете отличить бота от живого человека, зачем вообще берётесь за то, чего не умеете делать?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#37
andrey1984 #:

Вы немного не в теме. Когда столкнётесь, поймёте зачем это.

Бгг ))) Вам реальный пример люди говорят, что на ваш сайт не попасть клиенту, но вам что в лоб, что по лбу - главное, что вы себе так придумали и в это верите. Если вы думаете, что трафик из ПС - это все, что может быть и все, что вам нужно - это печаль. И ладно бы знаний, у вас не хватит даже критической оценки, чтобы понять где вы заблуждаетесь.

Хотя, чем меньше таких сайтов таких клиентов в выдаче, тем свободнее дышать остальным. Так что уговаривать вас точно никто не будет.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#38
Неубедительно. Если уж решил неформально подойти, то надо больше ада и угара. 
Чтоб если и не купят, так хотя б погыгыкают и возможно друзяшкам по соцсеточке перешлют. А там, гляди, найдется тот, кто не только погыгыкает, но и купит. 
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#39
Алеандр #:

Бгг ))) Вам реальный пример люди говорят, что на ваш сайт не попасть клиенту, но вам что в лоб, что по лбу - главное, что вы себе так придумали и в это верите. Если вы думаете, что трафик из ПС - это все, что может быть и все, что вам нужно - это печаль. И ладно бы знаний, у вас не хватит даже критической оценки, чтобы понять где вы заблуждаетесь.

Хотя, чем меньше таких сайтов таких клиентов в выдаче, тем свободнее дышать остальным. Так что уговаривать вас точно никто не будет.

Вы очень сильно ушли от темы, обсуждая ещё не работающий сайт с ненастроенной системой фильтрации ботов.

На досуге подумайте, почему одним людям (и ботам) при переходе с пустым рефером (из закладок) сервер отдаст код 200, другим людям (и ботам) - 302 редирект. Если поймёте, то поймёте смысл этой затеи. Но это даже не тема этой ветки форума.

И практика показывает, что клиент в 99.9% на сайт попадает (хотя, наверное, в 100%), в то время как 95% грязного траффика отсеется.

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#40
Махмуд Аббас #:
Неубедительно. Если уж решил неформально подойти, то надо больше ада и угара. 
Чтоб если и не купят, так хотя б погыгыкают и возможно друзяшкам по соцсеточке перешлют. А там, гляди, найдется тот, кто не только погыгыкает, но и купит. 

Спасибо. Вижу по реакции людей, что ада, угара, жести и ржаки маловато. И жестить надо куда серьёзнее.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий