Неформальный сайт по продаже мебели

1 2345 6
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#21
SmileP #:
Это видимо антибота настроили по заветам соседних веток:)

Именно. Переход на новый сайт из закладок весьма подозрителен, поэтому идентифицирую как бота.

хухъ
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#22
SmileP #:
ИМХО, тогда запросы могут пойти связанные с элитным, дорогим и прочее. Запросы из масс маркета вряд-ли взлетят.

Для справки: в Москве эту мебель покупают на дачу. Домой, понятное дело, подороже.

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#23
IamVel #:

Больше акцента на низкие цены. К примеру, покупателю из эконом сегмента плевать на производителя, помпезную подачу и "девочек на диване". Акцентируйте, что все написанное на сайте позволяет удерживать самую низкую стоимость среди аналогов на рынке. Мои мысли

Я вас понял, спасибо за совет.

Уточно лишь, что эконом-сегмент (общежитие, студия, однокомнатная квартира) покупает кухню, диван и шкаф-купе. Ничего из перечисленного у меня нет.

А тем, кого интересует мебель среднего класса (сейчас напишу то, что покажется большущим парадоксом) смотрят на скидки-акции и прочее, что делает мебель дешевле в последнюю очередь. То есть, они сначала выбирают, потом приходят за конкретным товаром, сомневаются, понятное дело, но когда на месте предлагаешь скидку, это перевешивает сомнения. И даже демпингуя, вряд ли к вам пойдут из-за низких цен. Парадокс даже для меня, но за долгие годы работы убеждался в этом не раз.

А вот наличие (особенно сейчас, когда ждать приходится по 6 месяцев) - прям очень весомый фактор.

Но вашему совету я последую.

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#24
И вот ещё: никто из комментирующих не написал "жесть жесть", а это значит, что, желая перегнуть палку, я её всё же не перегнул. Значит, жестить можно сильнее.
PW
На сайте с 03.12.2016
Offline
43
#25
Я б не купил у конторы с таким сайтом. Как будто на рынок пришел за мебелью из опилок) 
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#26

Тестово запустите, открутите контекст для первого трафика и увидите реакцию на эту идею. А дальше уже примите решение.

В таком формате, считаю, важно еще правильно выбрать категорию товаров. Для всякая ЦА отнесется с пониманием к вашему подходу.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#27
PandaWS #:
Я б не купил у конторы с таким сайтом. Как будто на рынок пришел за мебелью из опилок) 

Благодарю.

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#28
JOHNY2010 #:

Тестово запустите, открутите контекст для первого трафика и увидите реакцию на эту идею. А дальше уже примите решение.

В таком формате, считаю, важно еще правильно выбрать категорию товаров. Для всякая ЦА отнесется с пониманием к вашему подходу.

Спасибо.

PW
На сайте с 03.12.2016
Offline
43
#29
А вот кстати мне нужна будет мебель через месяцок. И посиотрев этот сайт и основной я так и не понял почему нужно купить у вас. Вот самсунг я знаю, айфон я знаю, потому что они на слуху. Гефест знаю потому что пользуюсь.  А вот ваш бренд не знаю. И слов "зуб даю все отлично" мне мало... Возможно погуглю о мебели этой, почитаю, помотрю. И куплю там же где почитал и посмотрел т.к уже забуду о вас.

Так вот. Я думаю проблема не в стандартных блоках, а в том что в них текст из разряда "мой продукт хороший потому что он хороший". Может стоит в этих блоках наглядно показать и написать почему именно он хороший?
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
286
#30
Я на таком сайте ничего не купил бы. Мне же мебель нужна, а не "поржать".
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий