Что же это делается?

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#11
mariux #:

А какой смысл что то делать, если это никому ненужно? Школота лучше будет в ютубе всяких моргенштернов смотреть, а сайты и форумы будут пустовать. Я хочу сказать, что пока правительство РФ не прикроет эту клоаку, ничего хорошего не будет. А пиндосы так и будут дальше блокировать все политические каналы России, так как ютуб это их платформа и они будут делать что захотят. Единственный выход, это блокировка этой выгребной ямы по всей РФ. Тогда глядишь и школьники будут чем нибудь полезным заниматься.

Никогда в это не поверю, не будет ютуб, то будут отечественные подобные сервисы, но полезным никто явно заниматься не будет, я против политики блокировки, нужно не закрываться от всего, а наоборот искать пути развития собственной нации, это как в союзе пытались искоренить алкоголь, это утопия 

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#12
Я думаю это все из за геев и феминисток. 
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#13

Масштаб звиздеца гораздо глубже. Поколение 80-х - начала 90-х выросло, а поколение конца 90-х и младше думать и работать на энтузиазме не способно, им нужно все здесь и сейчас. За 15-20к, где раньше работали выпускники ВУЗов, уже работать некому. За будущее страшно с этими молодыми людьми.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#14
mariux #:

А какой смысл что то делать, если это никому ненужно? Школота лучше будет в ютубе всяких моргенштернов смотреть, а сайты и форумы будут пустовать. Я хочу сказать, что пока правительство РФ не прикроет эту клоаку, ничего хорошего не будет. А пиндосы так и будут дальше блокировать все политические каналы России, так как ютуб это их платформа и они будут делать что захотят. Единственный выход, это блокировка этой выгребной ямы по всей РФ. Тогда глядишь и школьники будут чем нибудь полезным заниматься.

Пару лет назад я примерно так же рассуждал, что инет превратился в помойку, платформы занявшие свои ниши такие как ютуб, инстаграм, соц.сети, мессенджеры, поисковики.. диктуют свои порядки и навязывают везде разную рекламу. Кроме того обдирают блогеров и пользователей с их доходов львиная доля доходов идёт в их(монополистов) карман, они опять клепают дочерние подпроекты и опять засирают всё..

Поэтому нужны просто хорошие  и полезные людям сайты, в виде личных мини блогов, новостников, полезных сервисов и др. которые не относятся ни к ютубу ни к какой либо соцсети и тд. Чтобы такие сайты делать нужен хороший инструмент, на существующих получится только говно, то что мы сейчас наблюдаем. Современные сайты должны быть быстрые, простые, компактные, адаптивные под любое устройство, полезные, с внутренней платёжной системой для мини-платежей поощрения пользователей или автора статьи и др. Вот такие сайты я и буду делать в скором времени. Вопрос где найти людей, которые ими будут заниматься.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
mariux #:

возможно если роскомнадзор начнет прикрывать всякие паблики вконтакте, то часть школьников все таки будут заходить и на другие сайты.

Есть альтернатива? Даже для нешколоты для многих задач ВК намного удобнее.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#16
seolancer #:

Масштаб звиздеца гораздо глубже. Поколение 80-х - начала 90-х выросло, а поколение конца 90-х и младше думать и работать на энтузиазме не способно, им нужно все здесь и сейчас. За 15-20к, где раньше работали выпускники ВУЗов, уже работать некому. За будущее страшно с этими молодыми людьми.

А может не так, а молодое поколение понимает, что незачем работать за три копейки, когда элита в золотые унитазы мочится?

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#17
Nopassw0rd #:

А может не так, а молодое поколение понимает, что незачем работать за три копейки, когда элита в золотые унитазы мочится?

Это все их проблемы. Пусть перестанут смотреть видосы и тыкают на рекламу на наших говносайтах, вбивая все подряд. Иначе вся эта человеческая цивилизация катится в бездну.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#18
Все плачутся а в сети гуляет график на котором графики как сервисы яндекса забирают от 70% всего трафика по всем тематикам.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#19
serp_1 #:
Все плачутся а в сети гуляет график на котором графики как сервисы яндекса забирают от 70% всего трафика по всем тематикам.

Потому что все только трындеть и плакаться могут, а что то предложить и совместно реализовать, это не судьба..

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#20
Nopassw0rd #:
За каким хером на Ваших сайтах нужна школота? Чё вы мелочитесь, Ютуб вам закрыть, давайте интырнет закроем, его Америка пендосовская придумала оттуда вся зараза наши скрепы разрушает.

благодаря вашим ютубам скоро и интернета не останется, а будет один ютуб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий