CSS для параметров

1 23
W1
На сайте с 22.01.2021
20
Сергей Ефимов #:
дабы в следующий раз не пришлось так жалко сливаться

Ну так не сливайтесь. 

До сих пор я не прочитал от Вас ничего внятного, одни только причитания.

Когда-нибудь здесь будет форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Сергей Ефимов
На сайте с 11.05.2008
220
webinfo1 #:

Ну так не сливайтесь. 

До сих пор я не прочитал от Вас ничего внятного, одни только причитания.

Таки ответ на вопрос до сих пор не получен. ) Когда найдёшь в Гугле значение слов и прочтёшь своё сообщение, думаю, всё встанет на свои места, школоло )
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
W1
На сайте с 22.01.2021
20
Сергей Ефимов #:
Таки ответ на вопрос до сих пор не получен

Вообще-то вопрос был от меня. А Вы слились, ответив вопросом на вопрос. Так шта... не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Разберитесь там уже со своими тараканами. "Школоло", как Вы изволили выразиться.

M
На сайте с 07.05.2019
18
grid 
Сергей Ефимов
На сайте с 11.05.2008
220
webinfo1 #:

Это как? Видимости нет, если установлено display: none; 
Каким образом добавление таблицы может повысить видимость?

Сергей Ефимов #:
Давай с озов SEO-форума. Что, как ты думаешь, видимость и что такое документ?

Как бы вопрос важный в контексте ответа. И значение этих слов даёт ответ на твой вопрос автоматически. Но вместо того, чтобы покопаться и узнать, что такое в понимание SEO видимость и документ, ты продолжаешь какой-то маниакальный флуд. Как думаешь, насколько он мне интересен с учётом того, как часто я тебе отвечаю и как часто захожу на форум? )

Ну ок, закончу это сам.

Видимость - это величина показа документа в поисковой выдаче. Элементы контента - один из факторов ранжирования документа. Документ - это страница сайта целиком. 

Теперь, если до сих пор непонятно, подставим значения в сабж:

Добавление смыслового элемента на страницу сайта в формате таблицы значительно повышало число показов этой страницы в поисковой выдаче, разумеется, через рост позиций. Вопрос мой сообществу был довольно просто, если знаешь терминологию, а не делаешь бла-бла-бла: формат представления смыслового элемента через flex и через table даёт одинаковое влияние на ранжирование страницы сайта или нет. Вопрос был к тем, у кого есть опыт. Т.е. не к тебе. )

Надеюсь на этом глупый оффтоп прекратится. )

И, да, не надо продолжать коверкать русский язык подобными построениями: " Так шта... ". Это не к месту.
W1
На сайте с 22.01.2021
20
Сергей Ефимов #:
И значение этих слов даёт ответ на твой вопрос автоматически. Но вместо того, чтобы покопаться и узнать, что такое в понимание SEO видимость и документ

Я всё это отлично знаю. Никакого ответа это не даёт.

Сергей Ефимов #:

ты продолжаешь какой-то маниакальный флуд.

Это неконструктивный разговор, но флуд - это по Вашей части.

Сергей Ефимов #:

Видимость - это величина показа документа в поисковой выдаче.

Это только Вы думаете, что у слова "видимость" - единственное значение. Нередкое явление среди людей с недостаточным объёмом знаний.  Эффект Даннинга-Крюгера. И в контексте раздела, в котором обсуждается этот вопрос, упомянутое значение не может считаться основным.

Сергей Ефимов #:

Добавление смыслового элемента на страницу сайта в формате таблицы значительно повышало число показов этой страницы в поисковой выдаче, разумеется, через рост позиций. Вопрос мой сообществу был довольно просто, если знаешь терминологию, а не делаешь бла-бла-бла: формат представления смыслового элемента через flex и через table даёт одинаковое влияние на ранжирование страницы сайта или нет. Вопрос был к тем, у кого есть опыт. Т.е. не к тебе.

Как раз я мог бы ответить на этот вопрос, если бы Вы вели себя прилично. А вот отвечать хаму-недоучке никакого желания нет.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий