Вопрос о платных услугах на данном форуме

12
B
На сайте с 25.03.2021
Offline
0
2669
Здравствуйте

Меня интересует вопрос по платным услугам, а именно " Доступ на размещение тем в разделе Биржа и продажа"
Там цена зависит от периода (5 дол - 1 день, 20 дол - месяц и т.д.). У меня вопрос - что значит период в данном случае? Это интервал времени когда есть возможность размещать обьявления в данном платном разделе или интервал времени сколько мои обьявления будут там "висеть"?
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1
Это интервал в течение которого вы с рейтингом 0 можете писать в темах, которые создадите. Темы никуда не пропадают, но вы с рейтингом 0 сможете отвечать в своей теме только в течение оплаченного срока. 
B
На сайте с 25.03.2021
Offline
0
#2
А с каким рейтингом я смогу писать в теме которые я создал, бесплатно?
И как этот рейтинг заработать?
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
bohdanwebb #:
И как этот рейтинг заработать?

Писать полезные сообщения на форуме.

На первый вопрос ответа не знаю.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#4
SeVlad #:

Писать полезные сообщения на форуме.

На первый вопрос ответа не знаю.

Сейчас, похоже, он только от количества сообщений зависит.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
55
#5
Уважаемые модераторы! Скажите, пожалуйста, является ли платной услугой размещение реферальной ссылки в подписи к профилю? Могу я вставить, например, свою реферальную ссылку на хостинг в подпись? Что для этого нужно? 
Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
сеобелка #:
Уважаемые модераторы!
Помочь разобраться на могут и не модераторы. и я таки рискну.


сеобелка #:
Скажите, пожалуйста, является ли платной услугой размещение реферальной ссылки в подписи к профилю?

Нет.

Список платных услуг доступен в профиле - Подписки (Они же "Платные функции")

сеобелка #:
Могу я вставить, например, свою реферальную ссылку на хостинг в подпись? Что для этого нужно? 
Да. Достаточно почитать правила форума
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
297
#7
SeVlad #:
Да. Достаточно почитать правила форума

Однако п. 3.1. То есть нет.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
webinfo #:
Однако п. 3.1. То есть нет.
Начинаю замечать твое желание устроить споры на пустом месте. Прекрасно же понимаешь свою неправоту, но зачем-то споришь...
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
297
#9
SeVlad #:
Начинаю замечать твое желание устроить споры на пустом месте. Прекрасно же понимаешь свою неправоту, но зачем-то споришь...

Это у тебя нежелание видеть спорящих с тобой. Прочитай внимательно указанный пункт, и покажи мне, где я неправ.

Публикация ссылок, содержащих реферальный id, допустима только в том случае если они публикуются в ответ на прямые запросы именно реферальных ссылок.

Где тут написано, что можно ставить реферальную ссылку в подписи? Подпись не является ответом на прямой запрос, она светится во всех темах по 100500 раз без всяких запросов.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
webinfo #:
Прочитай внимательно указанный пункт, и покажи мне, где я неправ.

Во первых, П3 относится к постам, а не подписям (почему там чётко это не указано - вопрос не ко мне), во вторых про запреты - это П4, в третьих про требования к  подписи есть отдельный пункт (4.5) и в четвёртых -  почти каждая подпись (у кого она есть) с рефкой.

И всё это ты прекрасно знаешь, но зачем-то начинаешь..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий