Нецелевые звонки с Яндекса с интернет-магазина

1 23
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#21
Ладно пока здесь толку нет на уровне D, схожу на уровень C, поспрашиваю.
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#22
Cuys #:

Было бы так всё легко - надо матрицу переделывать )) Не я же НЕ на телефон отвечаю... В общем гемморой сплошной.

На такой вид товара скидка не предусмотрена либо под заказ - либо в больших объёмах тогда скидка. Но такого нет в природе!

Это не на бэху / опель / хаммер по приколу поставить - здесь серьезные сплавы идут, и машины соответствующие, которые и на гору залезут и по болоту пройдут. И сплавы эти используются в процентах 60% в космосе!

Так если это для вас уже проблема, в чем сложность в матрицу добавить ветку? Вам не нужно переделывать рабочую, работает - и отлично. Но, как только клиент говорит, что ему нужно вообще что-то левое, что мешает отойти от матрицы и задать вопросы? Он уже не ваш клиент, он уже дроп, что мешает его подержать, чтобы попытаться получить инфу? Методы социального инжиниринга вполне себе неплохи, если правильно применить. Я бы попробовал, тут терять нечего.

Какая разница какие сплавы и куда идут? Ну чес слово, детский сад ) Цена складывается из многих факторов, среди которых и ваша наценка, доход, из которого вы можете сделать скидку за опт или для привлечения клиентов. Это касается любого товара и услуг, для которых цена - рыночная. А то, что вы пишете - просто слова из рекламного буклетика )

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#23
Алеандр #:
Так если это для вас уже проблема, в чем сложность в матрицу добавить ветку?

На словах всё так просто - в реале нет ) ладно вопрос закрываем, тему можно закрыть, не те здесь ответы.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#24
Cuys #:

На словах всё так просто - в реале нет ) ладно вопрос закрываем, тему можно закрыть, не те здесь ответы.

С таким подходом "это я делать не буду" - вы и не найдете ответ. Вы хотите ответ на нестандартную ситуацию стандартными действиями, а лучше - бездействиями. Так не работает. Тут нужно шире мыслить, а не менеджерскими клише, уж не обессудьте. Удачи.
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#25
Алеандр #:
С таким подходом "это я делать не буду" - вы и не найдете ответ. Вы хотите ответ на нестандартную ситуацию стандартными действиями, а лучше - бездействиями. Так не работает. Тут нужно шире мыслить, а не менеджерскими клише, уж не обессудьте. Удачи.

Про уровень интернета пройдитесь D/С/B/A - по Википедии.

Ответ получен на уровне C.

Сёрч больше на спам тянет.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#26
Cuys #:
Ответ получен на уровне C.

В чем была проблема, если не сложно, ответьте?

У меня примерно такого же плана проблема, только не со звонками, а с заказами.
Вполне себе реально размещаются заказы, и при подтверждении - сливаются. Последний месяц такое происходит.
Заказы не из Маркета (Директ я снял в прошлом году, когда на магазины повалили боты).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий