All in One SEO vs Yoast vs Rank Math Pro

88
На сайте с 09.03.2016
Offline
91
526

Всем привет. 

All in One SEO и Yoast уже давно известные

Rank Math вроде появился недавно, но даже тут на форуме встречал, что некоторые его используют.

Подскажите, какой используете плагин под вордпресс?

Скажем так какой плагин имеет потенциал а развитие?

Какой используете?

All in One SEO
17% (5)
Yoast
41% (12)
Rank Math
41% (12)
Всего проголосовало: 29
Luchelo
На сайте с 19.02.2020
Offline
20
#1

Почему только эти варианты?

Использую The SEO Framework

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2
Третий. Потому что он удобен и содержит в себе этак 8 плагинов, которые мне нужны. 
С All  in его сравнивать нет смысла, а yoast я непробовал, сперва хватало All in потом перешел на RM.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#3
Selmak #:
yoast я непробовал

Те же яйца, только в профиль. Только то, что в RM в бесплатной версии есть - в Yoast только в платной. И ещё Yoast более жручий и "грязный" плагин, который умудряется в комментарии сайта вставлять свой спам.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4
Виктор Петров #:

Те же яйца, только в профиль. Только то, что в RM в бесплатной версии есть - в Yoast только в платной. И ещё Yoast более жручий и "грязный" плагин, который умудряется в комментарии сайта вставлять свой спам.

Ну я по правде говоря на RM, а не на Yoast и переходил, потому что он бесплатный был, когда я сравнивал 2 плагина. 

Но сейчас сложно что то об этом сказать, недавно они платную версию сделали и я ее купил сразу. И не углублялся в детали того, что теперь стало платным, а что нет. Но иногда что то тыкая, вижу что pro стоит возле всяких нужных мне штук...Так что теперь уже и хз, может оказатся, что бесплатно лучше всего именно All in, но это я сейчас вообще от фонаря пишу, просто как вариант. Потому что там были основные seo функции и ничего лишнего, хотя и нужного...А если это нужное теперь платное, а платить не хочется, то хз.

88
На сайте с 09.03.2016
Offline
91
#5
Luchelo #:

Почему только эти варианты?

Использую The SEO Framework

Самые распространенные. А про   The SEO Framework первый раз слышу)

IV
На сайте с 13.06.2016
Offline
43
#6

Юзаю All in SEO бесплатный.

Как раз вопросик в тему. Использую только для: прописывания (вручную) тайтл, дескрипшен, сайтмап, роботс, запрет на индекс таксономий.

Подсказками плагина  не пользуюсь, контент оптимизирую ориентируясь на конкурентов и базовые принципы оптимизации.

А какие еще жизненно-важные сео фишки предоставляют подобные плагины, платно/бесплатно без разницы?

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#7
ImVasil #:

А какие еще жизненно-важные сео фишки предоставляют подобные плагины, платно/бесплатно без разницы?

Никакие. Вполне можно юзать карты сайта, редиректы, мониторы, микроразметку, аналитики и т.п. с помощью отдельных плагинов. Или не юзать. Или не знать об этом всем. 

Главное не вести холивары о том, что лучше и жизненно необходимо. Увеличивать количество идиотов на планете такое себе занятие, и так хватает.

IV
На сайте с 13.06.2016
Offline
43
#8
Selmak #:
Или не знать об этом всем.

Я как раз про это

Selmak #:
и т.п. с помощью отдельных плагинов

Это то понятно, тут просто все в одном

Selmak #:
Главное не вести холивары о том, что лучше и жизненно необходимо.

Так и не задумывался, пока не увидел здесь обсуждения про разные плагины - платные/бесплатные функционалы. Потому и задался вопросом, что возможно упускаю что-то важное.

Ну ок, раз это так воспринимается, извините за вопрос...

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#9
ImVasil #:

Я как раз про это

Это то понятно, тут просто все в одном

Так и не задумывался, пока не увидел здесь обсуждения про разные плагины - платные/бесплатные функционалы. Потому и задался вопросом, что возможно упускаю что-то важное.

Ну ок, раз это так воспринимается, извините за вопрос...

Я не переходил на личности, я говорил про то, что это все холиварные темы в целом.  Нет тут правильного и не правильного. 

А чтоб посмотреть функционал поагинов, надо их установить и посмотреть. Я незнаю какой тут еще способ может быть. Можно конечно на ютубе спотреть обзоры еще. Но это такое себе занятие. Те, кто снимают видосики, обычно нифига в этом не понимают, берут да делают обзор чего угодно. Не понимая куда смотреть надо. А может понимая, что если они будут копатся с том, что эти плагины делают в итоге в коде, сравнивать это с другими, то эти видосы займут 3 часа и никто не будет их смотреть.

Устанавливать конечно не на сайт живой. На копию на локалхосте например. Или взять себе какой то дешовый или бесплатный домен и развернуть на нем сайтик, наполнить рыбой например или спарсить какой то хрени. И там тестить что угодно. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий